Насмотревшись Лунтика, Вероничка полюбила играть в школу - я учительница, она ученица. Выполняет задания

Затем уже как ритуал: "Я устала! пойду спать!" Обычно сооружает домик себе и балуется, а сегодня реально уснула))) среди игрушек/книжек/пластилина))))
