Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Хабаровск

Панирусский:-) (2 года 9 мес)

Мама мальчика (14 лет) Хабаровск

вот так и рождаются новые слова))))) 

У нас племянница (Снежаночка) говорила вместо сапоги "Пасаги" а вместо босоножки - "Сапоножки" и никак не понимала, почему мы смеемся))))) А кастрюля - "патюля"

0
04.02.2013
Играем в школу (2 года 9 мес) Любовь к Микки-Маусу (2 года 9 мес)

Похожие записи