- Мама! Поставь мне этот мультик!
- Доченька! Он по-нерусски!
С тех пор: - Поставь мне мультик, только ПАНИРУССКИЙ НЕ НАДО!
Так же на планшете накачаю игр - Ника их проштудирует, потом говориТ: - Вот эта и эта игра панирусский:-)
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Хабаровск
Панирусский:-) (2 года 9 мес)
Мама мальчика (14 лет)
Хабаровск
вот так и рождаются новые слова)))))
У нас племянница (Снежаночка) говорила вместо сапоги "Пасаги" а вместо босоножки - "Сапоножки" и никак не понимала, почему мы смеемся))))) А кастрюля - "патюля"
0
04.02.2013
Ответить