Почему я не могу влюбиться? Давно в разводе. Мужчины окружают неплохие, готовые к серьёзным отношениям. Я вдруг поняла что не строю ни с кем семью не потому что не хочу , а потому что не могу влюбиться ни в кого. Это длиться уже несколько лет. В чем может быть корень проблемы? Почему так происходит? Что со мной не так?. Может книги какие-нибудь ест
Уважаемые жители форума, нужен совет. Бывают ли счастливые отношения с человеком, к которому нет сексуального влечения? Объясню. Есть человек, хороший. С хорошим достатком , должностью, собственным жильем и все такое. Он очень вовлечён в мою жизнь, хочет отношений. Но он абсолютно не в моём вкусе, нету к нему тяги интимной. Поддержку и заботу в ег
Здравствуйте. Сложная ситуация. Я давненько в разводе. Живу в свое удовольствие, строю карьеру. Рядом вьются мужчины, но отношений ни с кем нет. А вопрос такой... Мой близкий друг сегодня вдруг признался в своих чувствах. Как снег на голову. У нас не было физической близости. У меня к нему братские чувства. Он хороший. И пиццу закажет привезет если
В моей жизни очень много работы, и времени на отношения нет. Поэтому я рискнула начать отношения без обязательств. Секс хороший регулярный. Меня устраивает все. Он не задает лишних вопросов , не лезет в моё личное пространство, не навязывается когда я говорю что мне не до него, готов к экспериментам. И самый важный момент , мы встречаемся только к
Так сложилось что я никому никогда не пишу и не звоню первая. Мужчин имею ввиду. Правильно ли это? Я никогда не задумывалась. Я всегда была уверена что если мужчина заинтересован в общении с женщиной, он будет сам идти на контакт. Так и было раньше. Но, сейчас, человек, с которым общаемся , даёт понять что и от меня ждет первого шага. Нормально
Познакомились с мужчиной, и никак не можем встретиться, потому что я вечно занята. На работе завалы, личные трудности , с детьми времени много уходит. И так получается что я очень холодно ему отвечаю на сообщения. А на последнее вообще не ответила. Запарилась и забыла. Проснулась утром , а он меня заблочил. В течение дня позвонил в тот же день,
Не понимает отказа , уже на глазах у всех проявляет симпатию. Руки распускает, может позволить себе приобнять меня. Когда я отстраняюсь от него , он переводит в шутку все , будто это всего лишь дружеский жест. Он очень симпатичный и обаятельный, нравится мне , но он женат, не хочу даже время тратить. А он так настойчив. Я вынуждена общаться с ни
Подскажите как поддержать близкого человека, которая узнала что муж ей постоянно изменял? Они подали на развод. Она выпивать стала. Молодая . моя ровесница. Я не могу на это смотреть. Что мне сделать.?
Какова вероятность еще утроить свою личную жизнь, если развод у женщины случился в 35 лет? Во сколько лет вы вышли замуж во второй раз?
Кто нибудь в курсе что там с экологической ситуацией на Черном море? Стоит ехать в отпуск туда или нет?