Здравствуйте. Такой вопрос. На предыдущией работе отпахала 7 лет. Уволилась громко,и ушла хлопнув дверью. Сейчас устраиваюсь на новое место работы,более благоприятное и пристижное. Но. Боюсь не пройти службу безопасности. Сегодня документы отправили уже. Сказали что будут звонить бывшему начальству,в том числе. А тот явно хорошего обо мне не ска
Стоит ли ослабленного после болезни и приема антибиотиков ребенка везти в отпуск на море? Ребенок болел месяц . Отит ,потом синусит. Антибиотики ещё принимает до сих пор. А через три дня нам ехать. Боюсь . Не знаю стоит ли.
А кто нибудь может с уверенностью сказать что можно ехать отдыхать на Чёрное море? В связи с последними событиями ( ГЭС) безопасно ли это? Говорят холеру уже какую то нашли в тех вОдах где произошло ЧП. Кто уже сдал билеты признавайтесь? )))))
Здравствуйте. Ребенок болен синуситом,принимает антибиотики. Лечение заканчивается 25 числа , а уже 27 у нас билеты на поезд. Едем на море. Но я жутко боюсь рецидива или обострений, или того что мы не долечились вдруг ,или например на ослабленный после болезни и антибиотиков организм ребенка вдруг прилипнет другая зараза или инфекция или кишечка
Здравствуйте. Подскажите,может кто знает, можно ли прописать ребенка не достигшего 14летия в неприватизированую квартиру отца ,без согласия самого отца?
Здравствуйте. Есть ли те ,кто делал из лоджии комнату для подростка? Так можно вообще нет? Всего 6 КВ м. Но спальное место и рабочее прекрасно умещаются. Удобно ли это вообще? Или не стоит?