Войти
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург

Опрос!!!!!!!

Мария
Дарья, 17 летЕлизавета, 17 лет Москва
39 недель и 2 дня.=)
0
18.07.2011
Ксения
Вероника, 16 лет 6 месяцевАнжелика, 16 лет 6 месяцев Смоленск
37 недель))))
0
18.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
блин, я че одна такая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
19.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
39 недель и 1 день image
0
18.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
блин, я че одна такая?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
19.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

у меня есть знакомые - они родили в 32 недели. еле выходили. но сейчас скоро год (девочка и мальчик) - все хорошо.

Ань - а у вас как так вышло? само началось? а вес какой был?

я тоже мучилась..тяжело доносить почти до 40ой недели. Очень тяжело. я уже выла..ездила в род.дом...просила стимуляцию и прочее. но сейчас рада, что врачи сказали "жди". Детки родились доношенные (2850 и 3 000). Родила сама, без разрывов и прочее.

а многие в 37-38 просто по одной причине  - врачи назначали плановое кесарево сечение. для перестраховки.

0
19.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
У меня гестоз был тяжелой степени (отеки сильнье (кг 10 отеков было), белок в моче, давление 150/90)) пролежала неделю на сохранении в роддоме (давление сбивали), утром меряли давление, а медсестра меня обманула, и сказала, что дав. у меня 120/80, а я чувствую, что мне плохо, пошла у другой поприсила перемерить, оказалось 155/95, поставили капельницу-снизилось до 150/90 и ВСЁ!!!!!!!!!!!! И решили кесарить экстренно................ очень обидно, что меня медсестра обмаывала, похоже они там просто не хотят капельницы ставить лиший раз, может, если с самого начала предприняли что-то, может и по дркугому всё было бы............... вес был 2230 и 2060, 46 и 45 см...неделя в ПИТе, 3 недели в детской больнице,......а так хотела, как люди... выписаться домой, а не ехать из роддома в детскую больничку для недоношенных............а так хотела сама родить................. прочувствовать все..........обидно, аж до слез........теперь ведь, даже если еще деток задумаем, родить самой не дадут, только кесарево..........еще нас из роддома выписали, а шов гноиться начал, гной под кожей копился и болел безумно, все 3 недели, которые мы были в детской больнице я ездила в другую больницу к гнойному хирургу (он мне расковырял шов и делал перевязки)............ короче все у нас вышло черезimage, но, слава Богу, все теперь нормально, правда развитие деток отстает ровно на те 1,5 месяца, которые мне не дали доходить................
0
19.07.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Анечка, не переживай! Значит так надо было! слава Богу, что с детками всё хорошо ттт. А отставание в развитие сравнивается позже. В любом случае!!!! Понятно, что хотелось как у людей и что врачи поступили так..... У меня была своя платная врач по рекомендации - я просто БЛАГОДАРНА БОГУ, что она мне попалась и мне не жалко было никаких денег, и доверяла я ей полностью, операцию провела ИДЕАЛЬНО (потом другие врачи смотрели мои швы, матку и прочее - все хвалили). Без нее я бы с ума сошла......

Главное не переживай и себя не кори. Твоей вины здесь нет. А сейчас наслаждайся детками!!!! Ради такого счастья можно и не такое вынести!!!! ))))))))))

0
19.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
я тоже собиралась денежку заплатить и в ОММ (отделени матери и младенца, вроде считается самым хорошим роддомом в городе), я ж не собиралась еще ни рожать, ни кесариться, срок-то 32 недели был, когда я в патологию роддома легла, и ведь сама приперлась, на скорой.....и себя я корю в какой-то мере.....

А на счет развтия имею ввиду, переворачиваться научились только к 5 и 6 месяцам, садиться в 8, вставать в 8, зубы только вот вот полезли, у Димки 2, у Данюшки- половинка пока)))))))
0
19.07.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Да, на роды с 36 недель заключают, а я еще и наблюдалась у этой же врачихи с САМОГО НАЧАЛА тоже платно.

Да нормально они у тебя развиваются!!! мои садиться начали в 10, ну вставать конечно раньше (где-то в 7), а зубы в 9 тоже полезли. Кстати, зубы - это вообще генетическое и никак не связано с временем рождения ))) Не забывай, что они еще и двойня!!!! Ты же все равно их любишь такими, какие они есть! потому что они ТВОИ!!! САМЫЕ-САМЫЕ!!! Все у них получится! ))))

Тут на ББ у нас в "Двойняшках" есть Танюшка (вот ссылка на дневник) - почитай ее историю родов - аж мурашки.... Она очень тяжело и рано рожала, но справилась и теперь у нее замечательные девчонки - всё у них отлично! ттт.

Есть Галина еще (вот ссылка - тоже девочки очень рано родились - и посмотри какие теперь классные девчушки!!!! ттт )))))))))

Просто заходишь в Рассказы о родах в "двойняшках" - там столько всего можно прочитать..... Т..к двойня - это очень тяжело и непредсказуемо, так что не переживай )))))))))) Все будет хорошо!

0
19.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
imageблин, я че одна такая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
36 недель и 6 дней 
0
18.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
блин, я че одна такая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
у меня знакомая девчонок своих в 28 родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
а на ББ никого...
0
19.07.2011
Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
37 недель!!! а со мной родила мальчиков тоже на 34 неделе, так что ты не одна!
0
19.07.2011
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
ровно в 40
0
18.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
блин, я че одна такая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Ну у всех же по-разному получается доносить двойню.... Детки же нормальные? Так что по-моему пофигу во сколько недель они родились. Главное, чтобы здоровенькие были
0
20.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
детки нормальные, просто все позже на 1,5 месяца делают
0
20.07.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
37,5 нед.
0
18.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
блин, я че одна такая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Не одна, в сообществе много девочек, родивших в 32-35 недель, есть и ещё раньше.
0
19.07.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
37 недель и 1 день
0
18.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
блин, я че одна такая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
36,5 недель
0
18.07.2011
Анна
Данечка, 15 лет 8 месяцевДимочка, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
блин, я че одна такая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 33-34 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Скоро мы пепеезжаем!! даже смешно... случайно наткнулась на вопросы врачам и нашла вот это!

Похожие записи