13 лет

Вещички для малыша

Я покупала за 2-3 месяца до родов. Были как раз распродажи и я взяла пару наборчиков на новорожденного в МарксЭндСпенсер и в Мазакер. Купила такой оптимальный минимум, после родов всё можно докупить, это будет даже развлечением и отвлечением)
01.08.2011
я просто думала, что потом уже будет некогда, например коляска и кроватка, и памперсы всякие и пеленки у меня голова кругом )
01.08.2011
Ну я как раз коляску+конверт, кроватку и проч. до родов купила. Что-то купил муж по моей наводке после родов (спасибо и-нету), как раз набор пеленок тонких и фланелевых (всего штук 8), несколько пачек впитывающих одноразовых пеленок, памперсы по мал. пачке на выбор нескольких фирм. А шмотки... ну хорошо бы закупить сейчас по сходной цене на сэйлах что-то, бодики-слипики, шапочки и конечно носочки. Опять же на выписку что-то посмотреть малышику. Одеялко, пледик, постельные принадлежности заказали в качестве подарков родным и близким) Вот отсутствие кормильной мамской одежды, как домашней так и цивильной, + белья - это было для меня проблемой после родов, т.к. эти магазины не так распространены как детские которые есть на каждом шагу) Пришлось заказывать в и-нете, привезли несколько вещей и белья на выбор с примеркой.
01.08.2011
ясненько, вообщем нужно хорошенько продумать, что и когда приобретать )
01.08.2011
Беременюшки из Самары! кто уходил с работы раньше срока по справке? Плохое зрение