Войти
Мама девочки (5 лет) Белгород

кто он?

6
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо за позитив!)))) Мне это напомнило На голове его колпак, Но околпачен будет враг, Злодеям он покажет нос И рассмешит друзей до слез, Он очень скоро будет тут, Скажите, как его зовут? Бу! Ра! Ти! Но!Буратино! )))))))) Ну, а если быть немножко серьезнее, когда будете обсуждать встречу, место назначайте сами. оно должно быть многолюдным, например,кафе. Если очень-очень боитесь, но хочется, посадите подругу за соседний столик, пусть она наденет темные очки, прикроется газетой и тихо вас фотографирует. официанта попросите брать стакан, из которого он пил сок, только в перчатках и упаковать его в пакетик, для дальнейшего снятия следов пальцев рук)) Нет, не могу быть серьезнее))))) Если не верите,что военный,п опросите у него военник или удостоверение военнослужащего (зависит от должности и состава), там будет указана информация о нем. на вопрос женат или нет, есть ли дети, может ответить паспорт в соответствующей графе. Но не факт. Зек. Не обязательно телефонная связь будет плохой. Но, звонит в определенное время, как правило, по выходным или поздно ночью. Днем у них обычно такой возможности нет. Отличаются особым стилем речи,специфическими татуировками, шутками. Но если у вас нет опыта общения с такими лицами, можете и не понять))))) Ну можете сразу спросить по какой статье чалился,давно ли откинулся. Может и ответит))) А военнослужащий может находиться где угодно и говорить что угодно))) Вам просто знать этого не положено, как ему расскахывать. хоть сборами это называйте, хоть променадом. И на одном месте они, как правило, не сидят))) ЕздИЮТ, как дама ниже написала)))) А вообще, на встречу лучше меня зовите)))) Я вам моентально установлю личность и просканирую по базам ИЦ))) Дружу я с ними, и с зеками, и военными))))))
0
14.03.2018
Мама мальчика (23 года) Самара
Вместе пойдем 👣 😎, только надо парадно- выходные тапки приготовить .
0
15.03.2018
Мама мальчика (23 года) Самара
На сборы не отправляют только по работе ездиют. Кто знает кто он?
0
14.03.2018
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Москва
Да моя ж ты пЕРлесть!!)))))))))))))))))))))))))))
0
14.03.2018
Мама мальчика (23 года) Самара
Я знаю, что ездят. Только здесь мне почему то захотелось написать ездиют, каков вопрос , таков ответ 🙈😹😘 Да автор будет звучать глупо, но я например узнала, что муж в горячей точке был уже через очень приличное время и не от него, а здесь Вам сразу и дислокацию меняют и что на сборы и т.д. , что- то подозрительно откровенно, а вдруг Вы американский шпион?! Подосланный ЦРУ?!
0
15.03.2018
Мама девочки (8 лет) Белгород
Военных могут отправлять. Но вот скрытность наводит на размышления. Хотя фиг знает, кроме него ни кто не может знать что у него на уме.
0
14.03.2018
Военный?

Похожие записи