Ну вот например: мне жалко детей из детдома, жалко бездомных котов и
собак, вроде это нормально, НО я слишком часто об этом задумываюсь и
становится грустно на душе надолго.
Новосибирск
Ну вот например: мне жалко детей из детдома, жалко бездомных котов и
собак, вроде это нормально, НО я слишком часто об этом задумываюсь и
становится грустно на душе надолго.