Я не волшебник, я только учусь... Учусь делать красивые и вкусные торты!!! И мне это очень нравится!!!


Мой самый первый торт, оформленный мастикой (1,5 года с нашей свадьбы) - ванильный бисквит, сметанный крем + вишня

Это мужу на работу (ванильный бисквит, творожный крем + клубника)

В гости с тортиком (творожный крем с персиками)

Тортик-сумочка (шифоновый бисквит, сметанный крем, вишня)

Крош (ка) - картошка на полянке


Этот покрыт шоколадным кремом, а из мастики розочки и лепестки (шоко бисквит, птичье молоко, творожно-сметанный крем + вишня)

Тортик для друзей (ванильный бисквит, бананы + киви + ананасы в сливочном креме)
