Всем привет!
С мужем давно планируем бер. Многочисленные попытки привели к эко. Сейчас готовимся. Но нару дней назад у меня начался цистит (сори за подробности). Не первый раз сталкиваюсь , поэтому выпила привычные таблетки, а сегодня зашла в аптеку, увидела беременную девушку и решила взять тест, потому что мало ли , а я таблетки пью. Сегодня 25 день цикла, мес. должны прийти через 3 дня. На тесте еле заметный призрак. Я раньше страдала этой болезнью с тестами, но таких призраков никогда не было. Конечно очень надеюсь на положительный исход, хотя я уже столько раз обманывала себя, что даже не пошла за 2 тестом))) и скорее нет, ни на что не надеюсь. А поделится мыслями хочется )
Москва
Мне нужно выговорится!!! Что на фото?!
Не хочу напрасно обнадёживать, но я лично вижу мааааленькую полосочку, потому что у меня было тоже самое)) но это уже 1 день задержки был))

0
03.05.2020
Ответить
Повторите завтра тест ) Про таблетки не думайте. Вы их уже выпили, а судя по фото малыш только прикрепился, может, вчера. Так что ни на что они повлиять не могли. Может наоборот, благодаря таблеткам и смог прикрепиться. Я с дочерью тоже пила, так как не знала. Врачи уговаривали сделать аборт, хорошо, что не согласилась.
0
03.05.2020
Ответить
Если долго смотреть, то вроде есть еле заметная полоска, но я не понимаю эти тесты до задержки. Через неделю после тогда уже все ясно и гадать не надо. А так это кажется ли не кажется. ...
0
03.05.2020
Ответить