Войти
Алиса
Планирую Москва

Мне нужно выговорится!!! Что на фото?!

Ирина
Егор, 6 лет Москва

Не хочу напрасно обнадёживать, но я лично вижу мааааленькую полосочку, потому что у меня было тоже самое)) но это уже 1 день задержки был))

0
03.05.2020
Алиса
Планирую Москва

Да, видно у вас)

0
04.05.2020
Лена
Анна, 24 годаМаксим, 14 лет 6 месяцевКатюша, 5 лет 6 месяцевСвятослав, 2 года 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Повторите завтра тест ) Про таблетки не думайте. Вы их уже выпили, а судя по фото малыш только прикрепился, может, вчера. Так что ни на что они повлиять не могли. Может наоборот, благодаря таблеткам и смог прикрепиться. Я с дочерью тоже пила, так как не знала. Врачи уговаривали сделать аборт, хорошо, что не согласилась.

0
03.05.2020
Алиса
Планирую Москва

Спасибо) да вот надо купить сходить ещё один 🙈

0
04.05.2020
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Если долго смотреть, то вроде есть еле заметная полоска, но я не понимаю эти тесты до задержки. Через неделю после тогда уже все ясно и гадать не надо. А так это кажется ли не кажется. ...

0
03.05.2020
Алиса
Планирую Москва

Да вот сделала по причине приема таблеток, а теперь в сомнениях.

0
03.05.2020

На фото отрицательный тест.

0
03.05.2020
Алиса
Планирую Москва

Ну отрицательный так отрицательный )

0
03.05.2020
Мама
Софья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

а мне кажется не отрицательный. я бы повторила всё-таки через дня три если не начнутся м

0
03.05.2020
Алиса
Планирую Москва

Да, позже повторю или буду ждать задержку через 2 дня если таковая будет )

0
04.05.2020
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.05.2020
Повторный тест. Спасибо за поддержку)

Похожие записи