... Совсем скоро , нам уже будет 4 с половинкой ... ))) !!! Как же быстро растёт наша Милашка !!!
Скоро и не успеем оглянуться , как и в школу ) ... А ведь казалось бы , совсем недавно , мы были ещё совсем крошками ) ... время летит , всё меняется ... Миланка , с каждым днём , становится всё интереснее и интереснее ... Таааакие речи иногда от неё слышу ... прям удивляет-удивляет ) ... Старается подражать мне во всем !!! Подрастает , моя доченька-подружка ))) !!!


П.С. Обожаем наших любимых Мишек !!! Такие мягкиеее , приятные , милые , обоятельные ... прям сама себя ребёнком чувствую )))))))))))))))))... 