У Милаши теперь новый образ - образ Принцессы ))) ... Достала свою корону и платье , теперь она Принцесса всегда и везде ))) ... на стройке , возле нашего дома ... на деревне у пробабушки ( в песочнице ... )
И такая деловая при этом ))) !
Это мы на деревне ( бедное белое платье ... вмиг стало серым ))) ) ... Приехали мы в красном в горохи , но с собою захватили наряд Принцессы + корону ))) ... что было дальше , подробности подкатом ))) :



... Переоделись и , позируем в рабочей машине ))) :




началоооось ))) ... грязные игры ) ...





А это , по прибытии домой ( Милаша с двоюродной сестрёнкой ) мои туфли пошли в ход ))) :

Вобщем , девчоки побесились слегка ) ...
Это , рабочие , строительные моменты :

Принцесса так же , в образе ))) :

Образ создавала сама ))))))))))))))) :

Рисуем ) :

Это , её Величество ))) , решила нам помочь ...

После чего , тщательное купание ... )

Вычёсывание волос ) :

Принцесса перед выходом в сад :

Вот так вот и растём !!!!!!!! 