Войти
Ленарес
37 лет Беларусь
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
755
записей
110
друзей
1
подписчик
Новый очередной бритый ) эксперимент и ........ наконец-то я в отпуске !!!!!!!! )))

Супер-здорово вышло ))) !!! На миг задумалась о таком шедевре ) на себе ))) ... Но думаю , муж не поймёт ) ! Но всё же мысли меня такие посещают ) ... У Миланы шевелюра шикарная , так что , часть сбритых волос , никак не повлияло на их объём . Как то раз я ей делала причёску из ажурных кос , так не знала куда и девать , лишние волосы ))) ... Вот мы и проблему решили и преобразили подростка к Новому году !!! )

Натуралка для Йорка ... поделитесь вашим рационом и рецептиками ???! )

Стеша у нас уже как 2.5 недели ... Кормить решили натуральной пищей , готовлю отдельно - на дочу и на собачку ) . Итак , мы кушаем : из каш - рис , гречка , геркулес , из овощей : капусту , морковку , тыкву ( иногда варим , как овощное рагу , иногда съедаем пару ломтиков в сыром виде ) . Так же едим творог регулярно ( думаю , что благодаря именно ему , у нас за 2 недели встало второе ушко ) , уже испродовали 1 варёное яйцо , сыр . Из мяса - фрикадельки из говядины ( можно ли сырую давать , если да , то как обрабатывать ), курица отварная без кожи . Планирую давать субпродукты ( расскажите подробнее о них : печень ( какая ? ) , куриные пупки , сердечки ?) . И хотелось бы ещё больше узнать о овощах ( читала , что можно сырую свёклу со сметаной ... ) , как вы их даёте , в виде салатиков ( тогда каких ? ) Какую рыбу можно ? Сегодня муж купил карпа ... можно нам его , отварного ???! Вобщем девочки , владелицы Йорков ( кто на натуралке ) , что кушают ваши собачки , поделитесь рецептиками ???! У нас в дневные часы : творог , каши с мяском , фрукты , сухофрукты ( курага , изюм ? ), вечером овощное рагу , иногда с курицей иногда с растительным маслом ... Хочется узнать больше и больше , из личного вашего опыта ... заранее , всем огромное спасибо !!!

***Наша малышка , фото 2-х недельной давности ( на данный момент наше ушко уже стоит ) - не очень удачного качества фото подкатом ) :

Яна(гадаю на ТАРО и рунах)
Нижний Новгород
Что ГОД грядущий нам готовит?

Скоро начнутся дни Рождественских гаданий, где каждый сможет узнать что же ждет его в наступающим году во всех сферах жизни.

Способов будет очень много. Это и выливание воска , гадание на кофе и т.д. Это всё вы сможете сделать сами.

Я же предлагаю Вам сейчас узнать , сбудется ли определенное желание, выйдете ли вы замуж, поменяете ли вы работу. То есть ответ на один вопрос.

Ответ будет кратким, так как я вытащу на вас 1 карту, как ответ на вопрос.

Для участия в Акции, которая будет проходить до 25 декабря нужно нажать репост (рупор внизу поста) записи и написать свой вопрос в комментариях, указав при этом имя и знак зодиака.


4
Лопнул сосуд в глазу ( ...

Стригла на работе женщину , ассиметричную стрижку ... глаза были в напряге , конец рабочего дня ... Вдруг почувствовала , что в глаз попал волосок ( волосы жёсткие ) ... подошла к зеркалу и увидела в глазу кровавую капельку ( точечку ) , и волосинку соответственно . Смыла сразу же косметику , волосинка вымылась ... На следующий день , пятнышко расплылось , стало кровавое пятно ( ... К окулисту лишь во вторник можно попасть ... Теперь капаю капли Эмоксипин , 3-ий день . Затёк розовеет . Девочки , у кого было такое , что делали , как обходились ??!

О нашем 5-летии !!! )

Девочки , всем огромное спасибо за поздравления !!! Нам безумно приятно , мы вас очень любим !!!!!!!!!!!

Праздник наш прошёл очень хорошо , весело и задорно , хоть и на подготовку совсем небыло времени !!! ) В гости приходили бабушки и дедушки , Миланкина пробабушка ( 86 лет ) , Вадим ( брат мужа ) и Ангелинка ( двоюродная сестричка Милашки ) ... Девчонки набесились от души ... и в этом им помогала наша Стеша ( наш щеночек ))) ) ... Засиделись почти до 23 ч. ( а на утро еле в сад и на работу проснулись ... ) Но было крууууто ))) , даже пофоткаться небыло времени ... но несколько кадров , с нашего праздника всё же есть , подкатом ) :

Наша Принцесса в розовом с сестрёнкой :

Наша прелесть ненаглядная !!!! ЗНАКОМТЕСЬ , наша Йорочка !!!

Стеша ... так назвали заводчики ... Можно ли поменять имя ?! Нам почти 4 месяца ...

девочки , рассказывайте теперь , как правильно ухаживать на этим чудом , как приучить к туалету ... С причёсками справимся ))) !!! Кормить решили натуралкой ( интересуют отзывы ... )

Милашкин долгожданный подарок к 5-летию !!!

Праздник Осени в саду ... )

В танце - Милаша ведёт ))))) ... Деловуха такая ... или , просто мальчик спокойный в паре попался ))) ... А вообще , характер боевой у нас , лидерский ) ... За качество видео прошу прощения ... видеосъёмщик из меня плохой ) ... ещё и сидела на последнем ряду ... Видео в конце поста ) ...

Подкатом небольшой фотоотчёт ) :

8
Миланка
15 лет 6 месяцев