Стеша у нас уже как 2.5 недели ... Кормить решили натуральной пищей , готовлю отдельно - на дочу и на собачку ) . Итак , мы кушаем : из каш - рис , гречка , геркулес , из овощей : капусту , морковку , тыкву ( иногда варим , как овощное рагу , иногда съедаем пару ломтиков в сыром виде ) . Так же едим творог регулярно ( думаю , что благодаря именно ему , у нас за 2 недели встало второе ушко ) , уже испродовали 1 варёное яйцо , сыр . Из мяса - фрикадельки из говядины ( можно ли сырую давать , если да , то как обрабатывать ), курица отварная без кожи . Планирую давать субпродукты ( расскажите подробнее о них : печень ( какая ? ) , куриные пупки , сердечки ?) . И хотелось бы ещё больше узнать о овощах ( читала , что можно сырую свёклу со сметаной ... ) , как вы их даёте , в виде салатиков ( тогда каких ? ) Какую рыбу можно ? Сегодня муж купил карпа ... можно нам его , отварного ???! Вобщем девочки , владелицы Йорков ( кто на натуралке ) , что кушают ваши собачки , поделитесь рецептиками ???! У нас в дневные часы : творог , каши с мяском , фрукты , сухофрукты ( курага , изюм ? ), вечером овощное рагу , иногда с курицей иногда с растительным маслом ... Хочется узнать больше и больше , из личного вашего опыта ... заранее , всем огромное спасибо !!!
***Наша малышка , фото 2-х недельной давности ( на данный момент наше ушко уже стоит
) - не очень удачного качества фото подкатом ) :
