Войти
Ленарес
37 лет Беларусь
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
755
записей
110
друзей
1
подписчик
Зацвела моя деточка , или история жизни моих гиацинтов ...

Начало нашей истории тут !!! ) ... Ииии , где-то спустя месяц , меня радуют мои Красавцы !!! Малюпасики правда ( наверное , я так думаю , из-за отсутствия удобрений ) , но всё же ))) ... А какой аромат царит на кухне , ммм ... Я безгранично рада !!!!!!!!! )

Начало выращивания в фотках , подкатом ) :

8
Ещё одно смелое решение ))) - срезали длинну , эксперементы продолжаются ... )

После родов , у Ирочки страшно стали вылазить волосы ((( ... так вот и решились мы состричь их покороче ... Жалко было ((( !!! Но желание клиента - закон ))) ... Пока сделали классическое каре с небольшим удлинение к лицу , на очереди боб-каре ) ... Волосы очень густые , на фото - без укладки , с аккуратной сушкой , с минимальным применение брашинга ( для молодой мамы , это очень актуально ) :

Анастасия
Адыгейск
Домашнее медовое печенье

Девочки, мы сегодня с детворой такую вкуснятину испекли! Ароматные печенюхи. Сверху хрустящие, а внутри мягкие) Детвора уже почти все съела. Делюсь с Вами рецептиком. Отличная замена покупному печенью.
Немножко другая Я ))) ...

Все вы меня знаете , узнаёте наверное , по длинным волосам ... ) Хожу я постоянно с распущенными ... не знаю , так комфортнее мне ! ) Собираю волосы лишь на работе иногда и дома . Маме очень нравится , как мне с собранными , и знакомый художник оценил ) , а как вам ?!

Подкатом ещё фото ) :

Моделирование из воздушных шариков ...

Это всё , на что хватило моей фантазии ... ))) Доча просит ещё и ещё ... нравится ей безумно , это занятие !!! ) Кого ещё можно сделать ??? Желательно , не очень сложные варианты ... )

2
Земляничка , ммм ... )))

Начинаем размораживать запасы ))) ... решила побаловать свою Милашку . У нас сегодня выходной , на улице погода более-менее тёплая , но пасмурная / дождливая ( ... вот мы и решили , создать дома , немножко Лееета ))) !!! А аромат какой .. лесом запахло !!! Мммм ... обожаю замораживать ягоды !!! Только делать это нужно правильно , чтобы зимой , получать настоящее Удовольствие !!! )))

Моя большая Куколка ))) !!!

Уже совсем скоро , Милашке 5 лет !!! Как же быстро летит время ... девчонка наша становится уже настоящей Барышней ))) ... Для меня моя девочка - моя отдушина , моя подружка , мой самый родной человечек на Земле !!! И я чувствую от неё - безмерную любовь и заботу ... Очень любит мне подражать - всегда замечает мои обновки , новые причёски , оценивает обувь на каблуках ... Вобщем , говорит что я самая красивая и любимая мамочка на свете !!! Как же это мило , слышать такие прелестные слова от любимой доченьки !!! Я + Милашка = ОДНО ЦЕЛОЕ ))) !!! Не знаю , может быть это всё ГВ ( 2.5 года ) или что-то другое ... но мы чувствуем друг дружку и не можем надолго раставаться . Очень сильная привязанность !!! Но я всегда о таком мечтала , именно о таких отношениях между мамой и доченькой ... И дай Бог , чтобы мы так же понимали друг дружку всю жизнь !!! ) Были подружками и доверяли друг дружке свои секреты и переживания ...

Миланка
15 лет 6 месяцев