Уже совсем скоро , Милашке 5 лет !!!
Как же быстро летит время ... девчонка наша становится уже настоящей Барышней ))) ... Для меня моя девочка - моя отдушина , моя подружка , мой самый родной человечек на Земле !!! И я чувствую от неё - безмерную любовь и заботу ... Очень любит мне подражать - всегда замечает мои обновки , новые причёски , оценивает обувь на каблуках ... Вобщем , говорит что я самая красивая и любимая мамочка на свете !!! Как же это мило , слышать такие прелестные слова от любимой доченьки !!! Я + Милашка = ОДНО ЦЕЛОЕ ))) !!! Не знаю , может быть это всё ГВ ( 2.5 года ) или что-то другое ... но мы чувствуем друг дружку и не можем надолго раставаться . Очень сильная привязанность !!! Но я всегда о таком мечтала , именно о таких отношениях между мамой и доченькой ... И дай Бог , чтобы мы так же понимали друг дружку всю жизнь !!! ) Были подружками и доверяли друг дружке свои секреты и переживания ...
