Девочки) нашла вот такое здоровское стихотворение! очень нежное и такое трогательное. Пусть Господь услышит наши просьбы и воздаст нам желаемое!

Чтоб они бежали в парке по дорожке.
Подари мне, Боже, маленькие ручки,
Глазки - незабудки, губки - почемучки.
Подари мне, Господи, маленькое счастье,
Я его укрою от любой напасти.
Я его любовью искренней согрею,
Щечки расцелую, тихо пожалею.
Я отдам все звезды за его улыбку,
Заменю ему я золотую рыбку.
Если мне поможешь, Боже, я запомню,
И с тобою чадо тоже познакомлю.
Я его от сердца научу молиться,
Научу во Славу Божию трудиться.
Подари мне Господи маленькие ножки,
Я же их поставлю на твои дорожки.


!!! Через некоторое время она стала увядать ((( , я её пересадила , пошла новая жизнь - салатовые стебельки , а на них молоденькие бутончики ... И тут , аномальная жара на улице и дома и .......... настал конец ... цветочек умер ((( ... Знаю , что их нужно высаживать на улицу ( но у нас пока для розочки не определено / не отведено место ) , но так же можно и выращивать в доме ... Девочки , расскажите , как ???! Стебли я отрезала под корень , полила её и поставила на мансарду , есть ли шансы весной ???! Или она уже не выпустит , молоденькие стебельки ???! (

Я так обрадовалась , а теперь вот задумалась , вырастет ли он , в домашний условиях ?!




