Здание частное , горисполком даёт согласие на включение отопления практически в последнюю очередь ( ... До нас она пока ещё не дошла ... ((( Хотя уже и пора !!! Так вот и работаем , вернее согреваемся , пока людей нет ( свитер / жилетка меховая / куртка , на ногах кроссовки сникерсы ... ) ...


Жестяяяк ... ((( А мы дома кайфуем , сами себе коммунальщики ... )))))))))))))))
)