Ох и сложно было что-то сделать ... ( Волосы тонкие , мягкие , выше плеч ... Спасли - пряди на заколках . Впринципе , получилось так как и невеста заказывала , очень даже мило ... 

Ох и сложно было что-то сделать ... ( Волосы тонкие , мягкие , выше плеч ... Спасли - пряди на заколках . Впринципе , получилось так как и невеста заказывала , очень даже мило ... 

Вот собственно и весь вопрос ... ?! 

Девочка - школьница , тонировать не захотела ) :


Ингредиенты:
Мука пшеничная 3 стакана
Кефир 1 стакан
Яйцо куриное 2 шт.
Соль 1 ч.л.
Сахар 1 ч.л.
Сода пищевая 0,5 ч.л.
Масло растительное 1 ст.л.
Сыр твердых сортов 400 г
Масло сливочное 50 г
Приготовление:
1. В кефир добавляем одно яйцо, сахар, соль и растительное масло, хорошенько перемешиваем.
2. 2 стакана муки просеиваем (один стакан муки оставляем для подсыпки), добавляем соду, перемешиваем и соединяем с кефирной массой.
3. Замешиваем мягкое тесто, подсыпая понемногу муки, пока не получится мягкое тесто, способное держать форму, тесто будет немного липнуть к рукам. Главное - не переусердствовать с мукой, иначе хачапури получатся жесткими. Тесто накрываем салфеткой и даем ему постоять.
4. Сыр натираем на крупной терке, добавляем одно яйцо и перемешиваем. Начинка готова.
5. Из теста формируем колбаску и нарезаем ее на 9 частей.
6. Из каждой части теста формируем лепешку,
7. В центр выкладываем сырную начинку,
8. Затем, подтягивая концы лепешки, собираем их в центре и слепливаем.
9. Полученный мешочек переворачиваем и немного раскатываем, затем еще раз перевернем и раскатаем, но не сильно.
10. Выпекаем хачапури на горячей сковороде с обеих сторон без масла до золотистого цвета. Для лучшего пропекания можно сковороду накрыть крышкой.
11. Готовое хачапури сразу же обильно смазать сливочным маслом.
Приятного аппетита!
Источник: http://ok.ru/profile/150329140597/statuses/63394278899829
Это именно ТО , что МНЕ нужно !!!
Давно хотела , именно его ... С тех самых пор , как увидела его впервые на ББ-подружке ))) ... Мне нужен , ИМЕННО он !!! Для особых случаев ( для бани например ... ) . На пляж я уже давно не хожу , париться в парилке нельзя , а вот пощеголять по баньке , а так же летом возле нашего дома , самое то ))) ... Короче , такой купальник , мне очень нужен !!! Может качесто не особо хорошее , но мне , для нескольких ))))) раз - предостаточно ) ... Не могу только толком разобраться с размерами ... Хочется услышать отзывы , реальных обладательниц такого купальника , у меня к вам есть вопросы ???! 


У нас , практически вся обувь , с ортопедическими стельками :

Совсем недавно я писала пост о строительстве нашего подвала ) ... Посмотрите , что за месяц на нём выросло !!! 

Стены и крыша готовы - Ура !!! ))) Совсем скоро крышу подошьём , быстрее всего софитом ( чтобы с нашим домом сочиталось ) ... вставим окошки , двери ... и , к осени / зиме готовы ) ! Работаем в бешенном темпе , дабы успеть до сезона дождей и холодов . А все подробности подкатом :