Войти
Ленарес
37 лет Беларусь
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
755
записей
110
друзей
1
подписчик
Моя невеста ) ...

Ох и сложно было что-то сделать ... ( Волосы тонкие , мягкие , выше плеч ... Спасли - пряди на заколках . Впринципе , получилось так как и невеста заказывала , очень даже мило ...

Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва
Пирожки

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)




Фотограф в Ростове-на-Дону Наталья Заболотная
mr. D, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Хачапури по-Тбилисски за 5 минут

Ингредиенты:

Мука пшеничная 3 стакана

Кефир 1 стакан

Яйцо куриное 2 шт.

Соль 1 ч.л.

Сахар 1 ч.л.

Сода пищевая 0,5 ч.л.

Масло растительное 1 ст.л.

Сыр твердых сортов 400 г

Масло сливочное 50 г


Приготовление:

1. В кефир добавляем одно яйцо, сахар, соль и растительное масло, хорошенько перемешиваем.

2. 2 стакана муки просеиваем (один стакан муки оставляем для подсыпки), добавляем соду, перемешиваем и соединяем с кефирной массой.

3. Замешиваем мягкое тесто, подсыпая понемногу муки, пока не получится мягкое тесто, способное держать форму, тесто будет немного липнуть к рукам. Главное - не переусердствовать с мукой, иначе хачапури получатся жесткими. Тесто накрываем салфеткой и даем ему постоять.

4. Сыр натираем на крупной терке, добавляем одно яйцо и перемешиваем. Начинка готова.

5. Из теста формируем колбаску и нарезаем ее на 9 частей.

6. Из каждой части теста формируем лепешку,

7. В центр выкладываем сырную начинку,

8. Затем, подтягивая концы лепешки, собираем их в центре и слепливаем.

9. Полученный мешочек переворачиваем и немного раскатываем, затем еще раз перевернем и раскатаем, но не сильно.

10. Выпекаем хачапури на горячей сковороде с обеих сторон без масла до золотистого цвета. Для лучшего пропекания можно сковороду накрыть крышкой.

11. Готовое хачапури сразу же обильно смазать сливочным маслом.

Приятного аппетита!

Источник: http://ok.ru/profile/150329140597/statuses/63394278899829

Купальник с AliExpress ... Ваши отзывы ?! Есть вопросы по размерам ...

Это именно ТО , что МНЕ нужно !!! Давно хотела , именно его ... С тех самых пор , как увидела его впервые на ББ-подружке ))) ... Мне нужен , ИМЕННО он !!! Для особых случаев ( для бани например ... ) . На пляж я уже давно не хожу , париться в парилке нельзя , а вот пощеголять по баньке , а так же летом возле нашего дома , самое то ))) ... Короче , такой купальник , мне очень нужен !!! Может качесто не особо хорошее , но мне , для нескольких ))))) раз - предостаточно ) ... Не могу только толком разобраться с размерами ... Хочется услышать отзывы , реальных обладательниц такого купальника , у меня к вам есть вопросы ???!

Наша банька ... от фундамента до крыши ! )

Совсем недавно я писала пост о строительстве нашего подвала ) ... Посмотрите , что за месяц на нём выросло !!!

Стены и крыша готовы - Ура !!! ))) Совсем скоро крышу подошьём , быстрее всего софитом ( чтобы с нашим домом сочиталось ) ... вставим окошки , двери ... и , к осени / зиме готовы ) ! Работаем в бешенном темпе , дабы успеть до сезона дождей и холодов . А все подробности подкатом :

Миланка
15 лет 6 месяцев