Вот просматривала свои старые тесты(некоторые храню для сравнения) и сделала вывод!!!! 
Так вот тест home test ни разу не показал реагент, а если призрак есть то и ХГЧ будет примерно 13. Я покупаю их в Москве в " глобусе".
Вот просматривала свои старые тесты(некоторые храню для сравнения) и сделала вывод!!!! 
Так вот тест home test ни разу не показал реагент, а если призрак есть то и ХГЧ будет примерно 13. Я покупаю их в Москве в " глобусе".