Оксана Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 1 неделя Москва Как думаете тест на О положительный или еще не очень??? Первый раз делаю тесты на О кажется это оно)))) до это намного слабее были! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наши призраки на тестах! Это О или еще нет???? Похожие записи Как думаете тест на О положительный или еще не очень??? Положительный тест Тест положительный? положительный тест Тест положительный или реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027