Сегодня сделала узи 11.3 все в норме только очень переживаю за серцебиение 185!!!!!
Еще сказали гипертонус(((((( конечно выпила но-шпу и папаверин свечку, магнеВ6.
Девочки откликнетесь!!!!! 

Сегодня сделала узи 11.3 все в норме только очень переживаю за серцебиение 185!!!!!
Еще сказали гипертонус(((((( конечно выпила но-шпу и папаверин свечку, магнеВ6.
Девочки откликнетесь!!!!! 
