Назрел вопрос кто пользуется домашним доплером для прослушивания сердечка малыша? Расскажите как у вас это происходит? Я вот слушаю потом он пропадает и в другой стороне нахожу так может быть?а еще можно ли его спутать со своим. Он еще маленький всего 13-14 нед.
Спасибо всем, очень интересно!!!!!!