недели 2-3 наза нас стало подсыпать. особо новых продуктов не водили. убрали все что может быть причиной:
морковь
тыква
яблоки, груши
послед дни картофель убрали
творог
сельдерей
пюре персиковые и с шиповником ели пару ложек - их давно убрали
едим сейчас:
капуста цветная
капуста броколли
горошек зеленый
подсолнеч масло
чернослив
банан
каши безмолочные - рисовая, гречневая, кукурузная
и мясо - по чайной ложке - кролик, цыпленок, инднйка
сегодня щечки стали прям красненькие, краснее чем вчера. что мы едим неправильное?? может мясо или подсолнеч масло?? может такое быть?? все остальное едим уже давно. даю еще фенистил - может он?