Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Белгород

аллергия... на что??

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
по нашему опыту могу сказать, что может быть все что угоднои аллергия могла накапливаться долго банан и чернослив - тоже сильные алергены если вы его кормите - может быть что-то в вашем питании проконсультируйтесь с педиатором, может препарат для очищения назнчат      
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
мы уже не кормимся. бананы и черносли едим с 5 мес. знаем уже что сыпать нас может на яблоки любые - и на зеленые в том числе. просто вот именно сегодня стало немного хуже, когда уже все сократилось
0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет)
 ya toje kogda  prikorm stala vvodit  srazu weki pokrasneli i ih osipalo. dumala snachala chto reackia na edu. vrach skazal chto esli reakcia na edu to doljno osipat ne tolko liciko no i telo toje! ewe eto mojet bit svazano s zubami
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
у нас не только на щечках, еще немного на теле. но совсем не заметно. только на ощупь. просто щечки для меня как показатель
0
10.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск
у нас от фенистила щечки аж коркой покрылись( 
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
вот я тоже чего то подумала
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
попробуйте цыпленка убрать - куриный белок тоже сильный аллерген
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
спасибо, попробуем
0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
тут где то читала, что малыша лечили от аллергии, а оказалось проблема с кожей...ттт.... это узнали только после обращения к дермотологу.
0
09.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)
На прорезывание зубов может быть такая реакция... довольно частое явление.
0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Вспомни что последнее ввела и аллергия началась?? Может мясо?
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
чернослив! на него у многих
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
мы с уже как 2 мес его едим, не верится что он(( 
0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк
а нас на банан сыпало
0
09.02.2013
сон вес

Похожие записи