Войти
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва

сходила на узи)

Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! Поздравляю солнце, надеюсь пиписка не вырастет к следующему узи но ты все таки пока еще не называй пуз женскими прозвищами а то кто его знает ))) 
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо))я тоже решила,что не буду сильно радоваться.вот схожу через месяц на узи и тогда уже окончательно начну))
0
04.05.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
и тогда будет "держите меня семеро! " )))))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
во-во)))зато папа наш-это просто пипец.....я ему сказала когда,что девочка,он расстроился,было видно..............эх
0
04.05.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
а что ему Жорика мало или он футбольную команду собирает? ))) вот мужики смешные ))))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
жорика ему хватает)))он его любит безумно))но жорик ему не родной сын(и он сказал,что в душе надеялся на мальчика(((правда когда он одумался вчера,было видно,как ему стыдно....
0
04.05.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
та он просто не понимает что девочка для папы это высший подарок она ж его любить будет до беспамятства...он еще почувствует преимущества...)))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
мне все сказали,что он просто еще не понимает((дурень...ну да ладно,это мне за мучения с токсикозом такой подарок))))
0
04.05.2011
----ЛяЛя----
Кемерово
Счастливые,а нам так точно сказать и не могут.Малыш спиной поворачивается и всё тут.Нам Сегодня ровно 6месяцев.А на 100% не знаем.Будьте здоровы.
0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))

зато у вас сюрприз отличный будет))

0
03.05.2011
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Вера поздравляю Вас. Сама помню свои эмоции от первого УЗИ (кстати мне там тоже фотомордочку сделали))) А мне врач сказал раньше 22 недели не появляться на УЗИ, а так хочется посмотреть кто там сидитimage

0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо)))мне в след раз через месяц.получается,что тоже 22-23 неделя)))уже жду......а вы скрининг не делали??
0
04.05.2011
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск
можно на "ты"))))) я сдавала кровь на патологию и так кучу анализо (всякие гоннококи и хламидии), но скрининг это или нет даже незнаю (((
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
)))ясно,не важно как называется,главное,что все ок)))я очень жду узи,чтобы убедиться на 100%)))
0
04.05.2011
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

А я очень жду когда начнет толкаться, есть какие-то ощущения (как-будто шарик плавает), но врач сказала, что это не те чувства

0
05.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
уже точно скоро начнет)я тоже когда чувствую,когда нет((до 20 недели можно не беспокоиться и спокойно ждать....
0
05.05.2011

Круто!!Полный набор! И Жорик младшую сестренку будет любить и защищать! Уиии!

Эх,тоже надо идти,писюн смотреть,но время никак не могу выделить...

0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
я сегодня получила кучу удовольствия))))так это все здорово)))я еще хочу)))
0
03.05.2011
А ты в самоволку ходила? Или по направлению врача?))
0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
вообще,по плану сейчас у меня второй скрининг.я просто не хожу на узи в консультацию.я хожу к доктору в роддом,у которого буду рожать.он мне сам говорит,когда надо в след раз придти.вот в след раз пойдем через месяц.
0
03.05.2011

Ты роддом сама выбирала? Я просто сразу пошла в тот,к которому прикреплена)) Там и направления на узи дают.

Ну вот,получается раз в месяц на узи уже можно ходить!))

0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва

я выбрала врача.я сразу знала,что пойду к нему(у меня сестра у него рожала и половина знакомых).просто так получилось,что роддом рядом с домом(родительским,где я прописана)хотя прикреплены мы к другому.а сейчас мы живем с мужем уже не так близко к роддому.

тольк

0
04.05.2011
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

Как здорово!!! Поздравляю с радостной новостью! Девочка - это супер!!!!!

0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо))я счастлива))))
0
03.05.2011
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва
а наш вредина ничего не узи не показал - так и просидел на попе, скрестив ножки все 15-20 минут, пока его пытались изучить))) ну значит не время еще роидтелям свои прелести демонстрировать, еще успеем)))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
зато у вас такой сюрприз будет)))у меня сестре только сейчас сказали,что точно девочка(29 недель),нам прям показали на мониторе все в подробностях(ну там не перепутаешь уже)).а до этого постоянно говорили,то мальчик,то девочка.она правда не очень переживала по этому поводу,так как мальчик и девочка уже есть,но всеравно.............
0
04.05.2011
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва
забавно, конечно)))  тоже знаю несколько таких случаев. а еще прикольнее, когда в один глос говорят одно и то же, а уже на родах там совсем противоположное рождается))))
0
05.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
это да)))если еще все вещи куплены.....
0
05.05.2011
Аня
Мой котик!!!, 14 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцПоллианна, 7 лет 9 месяцев Подольск

Хороший подарок вам сделали))) Полный комплект теперь -папа, мама, сынуля и дочка! Класс!!!!! Рада за вас!!!

А мы завтра пойдем на плановое) и надеюсь узнаем точно кто будет))) Жду этого целый месяц!!!

0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо)))я больше месяца ждала...ужс.желаю вам тоже завтра все увидеть))))вы кого хотите??
0
04.05.2011
Аня
Мой котик!!!, 14 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцПоллианна, 7 лет 9 месяцев Подольск
Ой, нам без разницы!!! Но для мужа хочу мальчика, а для себя девочку))) Рады будем любому полу!
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
я тоже так хотела))для мужа мальчика,а для себя девочку)видимо,для себя хотелось сильнее))или может быть муж у меня добряшка,постарался для меня))
0
04.05.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Поздравляю! Девочка после мальчишечки-это просто супер подарок! берегите себя девочкиimage
0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо)))а вы еще не знаете,кто у вас??
0
03.05.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
6 мая на УЗИ. Нервотрепка во-первых из-за того, что не чувствую шевелений, хотя с первой Б, все поняла в 15 недель! А тут тишина, и первый вопрос тоже будет-живой?)))) Ну а если мне еще и подтвердят, что это мальчик (на 12 неделях предположили, что пацан), то я буду скакать, рыдать и кидаться на шею всем сидящим в коридоре моей клиникиimage. Жаль, муж в это время будет за границей, но тоже сказал сразу звонить и говорить как у меня дела. так что живу в трепетном состоянии последние дни))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва

я тоже плохо чувствую шевеления.довольно редко..хотя,первый раз почувствовала в 15 недель(и это точно не кишечник!!!).мне узист сказал,что я и не должна его хорошо ощущать,так как он прикреплен к передней стенке и плацента там же(еще и низко расположена).так что не волнуйся)

 

0
04.05.2011
Верочка, ПОздравляю вас!!!!!!!так здорово!!!!
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо))))imageя очень-очень рада)))а у вас кто,уже знаете???
0
04.05.2011
ага)) нам сынулю обещают)))))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
класс)я первый раз очень мальчика хотела.радовалась тогда,как ненормальная)
0
04.05.2011
здорово)) а теперь у вас зато полный "комплект" будет))все как надо))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
угу)))ура ура ура!!
0
04.05.2011
клево!!!)))))))))))))))))))))) я тоже жду не дождусь второе узи)))))))))))))))))) у меня прикреплен малыш к задней стенке.. наверное я поздно почувствую(
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
мммм....не знаю точно.я не совсем поняла,кто раньше должен чувствовать.)))но раз у тебя 15 неделя уже,значит точно скоро))))image
0
04.05.2011
у меня по узи уже 17 неделя))) просто здесь на сайте срок не правильный стоит))) жду не дождусь)) пусть пнет меня посильнее))))))))))))))))))))))))))))image
0
05.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
ну раз 17 тогда точно скоро пнет)))до 20 можно не волноваться.....
0
05.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
Здорово! Поздравляю с дочкой ) и у меня доченька еще одна )
0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
и я вас поздравляю))))я так мечтала о девочке))
0
03.05.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
я о ней мечтала в первую Б, поэтому прекрассно вас понимаю )))) намечтала на целых две ))
0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
я конечно и мальчику была бы рада,но девочка....)))))))))я как подумаю о платьях и заколках.....)))))))уххх
0
03.05.2011
Vera
Lisamarie, 14 лет 8 месяцевLeander, 13 лет 6 месяцевCosima, 5 лет 9 месяцев Ауе
поздравляю с девочкой!!! мальчик и девочка это круто!!!
мне вот тоже  предположили сегодня что девочка, сказали мало шансов на мальчика, я от счастья чуть не померла, подождем след Узи, там уж точно скажут.
0
03.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
девочка-это супер)))0я просто счастлива)))))уррра!!!!
0
03.05.2011
Юленька
Стасик, 14 лет 8 месяцев Витебск
Поздравляю!!!)) растите на радость маме)))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо)))а ты еще не знаешь,кто у вас?
0
04.05.2011
Юленька
Стасик, 14 лет 8 месяцев Витебск
а у нас мальчик)) вот теперь ломаю голову над именем))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
я еще не думала,но уверена,что тоже ее сломаю)))
0
04.05.2011
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Классно)) Очень рада за тебя)) Жду не дождусь... Мне только направление 12-го числа дадут...) Хочется услышать заветную фразу, что "все в порядке". А то шевелений пока не чувствую...
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо))мне про шевеления объяснили так,что все зависит от того куда прикрепился пупс(к какой стенке) и где расположена плацента.из-за этого кто-то раньше,а кто-то позже начинает чувствовать.
0
04.05.2011
----ЛяЛя----
Кемерово
Счастливые,а нам так точно сказать и не могут.Малыш спиной поворачивается и всё тут.Нам Сегодня ровно 6месяцев.А на 100% не знаем.Будьте здоровы.
0
03.05.2011
K G
Сын, 14 лет 8 месяцевСыночка, 11 лет Стокгольм
Поздравляю!!!!:))))) как здорово!!!!
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо)))угу)))я радостная))..
0
04.05.2011
ошибочка вышла.... второй скрининг.

Похожие записи