Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Так и знала....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Риса

У меня к вечеру каменный становится, и вот сегодня тоже. Хотя весь день отдыхали,былив гостях у друзей. А я и не знала,что это тренировочные схватки. Только здесь вычитала. А как их можно считать,если тянет и тянет? image Настоящие,наверно, другие будут. Теплая ванна мне обычно помогает.

0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот и я думаю,пойму ли,что схватки настоящие??!!я первого рожала со стимуляцией,поэтому знала точно,что это они)но ощущения как-тоне запомнились.....сестра уверяет,что настоящие точно не перепутаешь ни с чем ....
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Риса
Я думаю,что они намного больней. Схватывает,потом отпускает. Нам на курсах говорили,что настоящие - это когда интервал постоянно сокращается: 15 мин, 10 мин и т.д.
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Значит нужно ждать,когда будет совсем больно и с определенной периодичностью))уф.главное,что бы воды в ванне не отошли))))))а то я постоянно в ванне валяюсь.
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Риса
А что такого,если в ванне отойдут? Боишься не заметить? Я вот в бассейн хожу, а меня свекровь пугает: "А вдруг воды отойдут и рожать начнешь?" Я говорю: "Ну и что! Сразу в больницу поедем. Благо, она недалеко"))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я могу и не заметить))))
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
а первого чего со стимуляцией?
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Срок прошел и ребетенок большой был.решили не рисковать и родить)
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
а сколько малыш был? сама родила без кесарево?
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
55 см.4300.родила сама.даже не порвалась.спасибо акушерке)
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ухты!!!:) молодчинка. У нас вот намечается 4100 боюсь что будут пугать кесарев.Хочу сама! А сейчас малыш не толстенький?:)

0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сегодня была на узи 2800-2900.ожидается маленькая)))меня с первым малышом клали заранее в роддом.и делали там ренген(смотрели,пролезет ли пупс или нет)и делали узи прямо перед родами.а кесареово делают,если малышек больше 4500 кг.и то не всегда.
0
13.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Да ехзайте в больницу, зачем ждать?? Все признаки)))) Удачи и легких родов!!!
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У пупса старшего сегодня день рождения)так не хочется его оставлять))потерплю до завтра,спасибо)
0
11.09.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 20 лет) Санкт-Петербург

смешно..потерплю до завтра=)))))))))))))))))))))))))))))))я вот тоже сижу и думаю дотерплю до завтра....????всё в сортир бегаю..а там скучно......=)

малыша с днём рождения.здоровья вам крепкого!!а вам мудрости и терпения в нелёгком нашем деле=)))))))))))))))))))))))

 

0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое))))я точно дотерплю))в туалет бегаю постоянно и все.....живот не болит,выделений никаких.ну его все.сейчас в душ и спать.надоело ждать...
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня как две недели уже живот каменный (ночью особенно) и малышка то притихнет то наоборот. а выделения розовые может воды чуть чуть подтикают
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не знаю даже.сейчас еще живот прихватывать стало.черт.пойду ношпу выпью.
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Риса
Удачи вам и не теряйтесь! Обязательно потом напишите о своих родах! ;)
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я пока не собираюсь....)))сегодня точно)
0
11.09.2011
токсикоз.млин. Поход к врачу...

Похожие записи