Войти
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

Почти пропало молоко?

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Частое прикладывание.

Вот ещё "способ" (только здесь нужно аккуратно с препаратом)

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/668122
0
20.07.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
постоянно у груди - самое верное средство.  а также вот  буквально сегодня наткнулась  на пост
http://www.babyblog.ru/user/lenafa/1130014  
(о способах повышения лактации)
удачи и скорейшего восстановления после стресса!
0
20.07.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 2 месяцаМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский
На солнце почаще быть, ванну принимать вместе с ребенком.
0
20.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
мне чай с добавлением имбиря помог.....но главное псих настрой, иначе ничего не поможет
0
20.07.2010
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Я апилак пила и квас тминный делала-и молоко вернулось:)
0
20.07.2010
Дубль 2, спустя 12 дней та же история! вопрос мамам про малышей?

Похожие записи