после сильнейшего стресса пропало молоко, но не все 1 раз ночью могу покормить но не более, теперь 5-6 кормлений смесью и кашей и 1 кормление грудью, пью чаи лактационные, млекоин, но от них толку мало, чай с молоком не помогает, чем можно еще увеличить количество молока?????
Частое прикладывание.
Вот ещё "способ" (только здесь нужно аккуратно с препаратом)
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/668122
0
20.07.2010
Ответить
постоянно у груди - самое верное средство. а также вот буквально сегодня наткнулась на пост
http://www.babyblog.ru/user/lenafa/1130014
(о способах повышения лактации)
удачи и скорейшего восстановления после стресса!
http://www.babyblog.ru/user/lenafa/1130014
(о способах повышения лактации)
удачи и скорейшего восстановления после стресса!
0
20.07.2010
Ответить
На солнце почаще быть, ванну принимать вместе с ребенком.
0
20.07.2010
Ответить
мне чай с добавлением имбиря помог.....но главное псих настрой, иначе ничего не поможет
0
20.07.2010
Ответить