

курица любая(ножки,бедрышки,окорочка), сыр,1помидор,майонез или сметана, 1 луковица,зелень.3 картофилины средних размеров!
курицу ложим,солим выдавливаем майонез,посередине нарезаем и выкладываем картошку, посыпаем все тертым сыром,затем кладем лук порезаный кольцами,сверхе обкладываем помидорчик нарезаный круглишками,сверху помидорчика майнец или сметанку, сверху все польть сметанкой или майонезом для красоты (полосочками) и поставить в разогретую духовку 15мин на 230 град.на 1 час, я положила по бокам маленький болгарский перчик, но можно и без него,но он получился очень вкусный!