чтоб наладить флору кишечника! НЕ могу сказать что у нас прям проблемы,но после антибиотиков полюбому что т онадо давать!!!!!Что Вам прописывали? 3 раза у Педиатра спросила-она млямлила и конкретно ничего не назначила!
Нин, Примадофилюс - там и бифо и лактобактерии в большом количестве.Я своему дисбак лечила. Линекс - раскрученный препарат, но не сильный. Хилак - это больше еда для бактерий, чем сами бактерии.
Где-то 600 р., там большая банка, я давала месяц и еще осталось. И форма удобная, порошок в питье растворил и готово.
мы вот только вчера закончили закончили пить антибиотики.Пока их давала,пили линекс по 1 капсуле 3 раза в день.нам так врач назначает.А после антибиотиков даю кефирчик,могу с бифидобактериями,могу простой.
раньше еще давала хилак,но ребенок его как-то не очень пил
у нас врачиха пришиблинная,говорила что когда принимаеш антибиотик нет смысла пить что то для флоры,закончили пить-все равно назначение не зделала!
мы еще в августе пили антибиотики(другой врач приходил).тоже выписа линекс. а когда в больнице лежали,то там хилак форте нам давали.
сорри вмешаюсь)нам лор врач тоже самое сказала,что одновременно с приемом антибиотиков принимать чтото для флоры-это что в рот что мимо рта...
мы пили аципол, после цефтриаксона.
хилак хвалят, линекс. Но мой сын хилак выплюнул и больше не дался )))). он кислючий.
дав от тоже думаю хилак попробовать, не получиться то аципол куплю-его же вроде можно с капсулы высыпать в еду?????
я в ложку сыпала и немного воды доливала. пил без проблем.
дав от я тоже думаю так делать,спасибо!Вначале попробую с хилака, может будет пить,а то лимоны только так уплетает!
Нам после антибиотиков только аципол помогает. Высыпаю из капсулы прямо в рот, с удовольствием открывает (раньше мешала чуть с сахаром, а теперь и так нравится).
Нам очень хорошо помог Хилак форте . Мы его на печенье капали и смачивали водичкой , ну как в детстве. Просто он очень кислый, а с печеньеи и водичкой , размятый совсем не чувствуется. Очень ВАМ советую. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
А мы вместе с антибиотиком пили нормобакт. 1 пакетик в день. Ребенок с удовольствием пил.