Войти
Нина
96 лет Сочи, Россия
На сайте с 01.02.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
115
записей
52
друга
3
подписчика
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
двочки чьи дети принимали фенибут?????
вы пили 1-ин курс или повторяли через какое то время? Мы пили его месяц, 2 дня как не пьем и опять уже 2 дня всю ночь истерит,орет, вскакивает, даже и 30 минут подряд не спит-как же я устала!
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
нам полтора!
пишу уже пост 3-й раз! (блин новая платформа чето глючит-все удаляет).
рост 86,вес 11700!наши говорилки:
папа,мама,баба,деда,тетя,дядя,дай,капа(капать,камень), апа(собака),катика(кот),тиката(кататься),кадика(коза),скаку(раскажи сказку),тапа(тапочки),каба(кабан)гыгы(таблетки),адьадь(ягодки),калака(шоколадка)скока(шкорка),бзи(машинка),кукуп(купаться),произносит звуки всех животных, на вопрос как зовут отвечает Адн(Адриан),по телефону говорит ае, кап-кап(водичка),тик-так(часы),ти куа(ты куда) также сам отвечает туда,в приоретете фразы-кто это и что это!с горшком дружим немного! уже как 3 месяца 16 зубов и больше пока не лезут!
5
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
девочки а бывает такое что у вас малышы днем спать не ложаться?
у нас это уже почти норма,это при том при всем что мы еще и успокоительные пьем (фенибут) и не смотря на то что днем не спим ложиться не раньше 21,00, и еще и ночью умудряеться просыпаться,кушать,орать и.т.д. А ВОТ И СТОРОНА ОБВИНЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЫ!image
6
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
прошли эхо!
результат-слабо выраженные признаки гидроцефалии!выписали лакарство,еще блин одно,уже пьем их гору!Но врачиха меня шокировала,наказала спать ему ложиться в 21,00 и не позже, после 19,00 его не кормить и не поить до утра!Как я его могу положить спать если он с кроватки вылазит и залазит, когда ему вздумаеться,а ночью он до сих пор у меня ест, врач говорит это просто бутылками с едой вы ему рот затыкаете чтоб он Вам не мешал,а его организму хуже делаете!Ваше мнение по этому поводу,я думаю что врачиха просто одурела{#big_smiles_156} он ночью у меня только и ест!
Девочки из ББ,а есть такие кого зовут также как нас???

У нас имя редкое из всего города есть еще только 1 мужик,больше никого не знаем, или может кто собираеться так назвать? зовут Адриан!(за 5 лет имя набрало обороты,в нашем дворе и окружении уже более 5 Адрианов)

Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
Про нас!
наконец сходили к невропатологу пожаловались на бессонные ночи,нервы мои сдают 1,5 года я не сплю,сынок просыпается ночью от 3 до 7 раз,и кушает и кричит и истерит..(сама недавно с истощением нерв и давлением,сердцем чуть было в больницу не загремела, не выдерживает мой организм таких тяжелых испытаний).выписали нам кучу препаратов и заставили пройти ЭХО,вопрос девочкам из Сочи-Адлера-где делают ЭХО?а то нам дали направление в 1 поликленику в Сочи,нам до нее далековато!imageвот собственно и мы!
6
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
зла не хватает, либо мы с подругой 2 овчарки!
сидим с подругой и детьми на детской площадке (причем площадка-вернее земля на ней находиться в собственности нашей многоэтажки) вдруг грозная баба начинает кричать на сынишку подруги за то что он стреляет в пистолет и тем самым нервирует ее маленькую собачку,вот тут мы с подругой закатили скандал-все высказали и то что это площадка в собственности и нечего нас с нее гнать,вот тут бабки взьелись что откуда мы тут взялись они тут всю жизнь жили, а мы тут понаехали в новый дом (дому 7 лет) и захапали всю землю,мы размели всех бабок-что за люди мало того что заняли все лавки на площадках, так еще и хотят чтоб дети не шумели им блин мешают!{#big_smiles_156}
6
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
как часто писают ваши детки?
я не знаю волноваться или это норма но мы писаем каждые 15-20 минут, на горшок сажаю каждые 40-1 час он писает,но чаще его не усадишь,да и гоняться чтоб потом подгуз одеть приходиться очень долго!
Адриан
16 лет 3 месяца