двочки чьи дети принимали фенибут?????
вы пили 1-ин курс или повторяли через какое то время? Мы пили его месяц, 2 дня как не пьем и опять уже 2 дня всю ночь истерит,орет, вскакивает, даже и 30 минут подряд не спит-как же я устала!

он ночью у меня только и ест!У нас имя редкое из всего города есть еще только 1 мужик,больше никого не знаем, или может кто собираеться так назвать? зовут Адриан!(за 5 лет имя набрало обороты,в нашем дворе и окружении уже более 5 Адрианов)
вот собственно и мы!