Войти
Нина
96 лет Сочи, Россия
На сайте с 01.02.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
115
записей
52
друга
3
подписчика
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
нервный срыв,сижу и плачу!
устала я, сил нет, ребенок ведет себя просто жутко, больше года я не 1 разу не высыпалась поскольку мы до сих пор едим ночью и просыпаемся по 3-4 раза, помощи не от кого нет муж с работы приходит в лучшем случае в 21-00 и без выходных, на улице он постоянно убегает,и если его останавливаешь он истерично падает на землю бъет ногами и орет,в коляску посадить не возможно,дома каждую минуты разкидывает все вещи со шкафов(причем со всех и все что он достает,стоит толтько положить вещи в шкаф-все опять летит на пол), научился сам открывать дверные ручки,теперь ходит везде и не слушаеться, открывает газ на кухни,высыпает порошки,ломает вещи,разбил телефон, сам постоянно делает сальто(чуть не свернул себе шею,постоянно тянет в рот мелкие пердметы,на улице поднимает каждый камень и все в рот,когда забираешь начинает драться и кусаться до синяков!Гуляем с нашими сверситниками но такого из нашего окружения нет не у кого,девочки у кого нет помощи-кто сам 1 все это время находиться с ребенком,у каго такойже непослушный ребенок помогите как с эти м всем бороться я устала,нервов не хватает я подавлена,я в постоянном напряжении,не секунды за сутки я не снимаю с себя напряжение!
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
что то совсем расклеились!
аж руки опускаються,целый год не болели вообще,а тут на тебе уже 1,5 месяца вылечиться не можем, то горло,то бронхит, и опять температура высоченная, что делать уже ума не приложу, лечились уже помойму всем подряд и даже антибиотиками, блин а нам в поездку 04 мая!
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
Подведу итоги года!
Вот нам почти и годик!весим 10500,рост 78,5 см.Немного фоток как мы менялись за год март2010 imageimageнам 20 днейimageэто мы сейчасimage
6
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
теппература 39!
вот те на!!! год не болели, а на кануне дня рождения заболели, ночью температура была 39, врач придет не скоро, давала нуровен и вставляла свечки цификон Д, ну мне кажется что у него и горло болит, что вы от горла давали и от температуры?
9
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
помогите разобраться насчет очереди в дед.сад?????
когда мы стали в очередь нам было 3 недельки отроду были мы по очереди 3013-е, сегодня звоню узнать очередь и мы оказались уже 60-е, и чето непойму когда нас тогда туда возьмут то?в сады наши всеравно никто раньше 2-х лет не берет!Очередь что сгорит?или как объясните мне?????
Адриан
16 лет 3 месяца