И мы пошли!
Только вчера стыдила,говорила на него лентяй,а сегодня побежал в 10мес.15 дней!
Счастья Вам, исполнения,желаний,деток послушных и конечно же вдохновения на новые достижения
!
, сегодня решили купить мелкому ботиночки ортопедические-но нас ждало разочарование-на сына ничего не лезет-оказалось что у него жуткий подъем,мы перемерили 3 магазина обуви-ни одни ортопедические не лезут, и размерчик у нас 22-23 оказался,с такими размерами подобрать ортопедическую просто не реально, вся ортопедическая в основном размер 17-20,налезли всего 2 дешевых моделей(типа ортопедические,но это только типа) и только мокасины весенне-осенние, пришлось купить хоть такие, а что блин будет дальше
?