Войти
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Прикорм

Белла
Кристина, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 4 месяца Москва
Нам тоже назначили кабачок,через неделю после кабачка кашку кукурузную,и еще через неделю печеное яблочко.Про картошку ничего не сказали.Я вот думаю,стоит ли вообще начинать вводить прикорм так рано,мы полность на ГВ
0
29.10.2010
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
мы тоже полностью на ГВ, причем весим, как сам же врач сказал ПРИЛИЧНО (7500гр.)
0
29.10.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
если бы мы были гв я бы до 6 месяцев ничего не давала :)
0
29.10.2010
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
мне хочется начать, а Варя плевала на это дело)))
0
29.10.2010
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

мне как раз с картошки и сказали начинать

потом кабачок и капуста

к 5 мес морковь и свекла

0
29.10.2010
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
я думаю что можно,но лучше корми пока грудью. Потерпите лучше хотябы до 5мес
0
29.10.2010
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

доча так же думает))) не взяла она пюре, может просто не была голодна

0
29.10.2010
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
лучше как можно дольше сохранять ГВ, до 5, до 6 месяцев. Позже уже может и не надо, но в 4 прикармливать рановато, если молока хватает. !!!!
0
29.10.2010
Наталья
Леонид, 16 летДарья, 13 лет 3 месяца Люберцы
мы начали с кабачка, потом брокколи (не понравилось), потом цветная капуста (оч. понравилось :), а завтра буду давать картофан. Интересно, как ему, понравится или нет...
0
29.10.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
нам советуют с каш.
0
29.10.2010
Подарок подруге И я хрюша-повторюша)))) с ёлкой

Похожие записи