Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя Москва

Крик души!!!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

кроссворды)) стихи))) а вы кто по специальносити? 

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Учитель английского........

0
03.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а репетиторство рассматривали?

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))) Как я ниже писала уже не приносит удовлетворения, стало как обычная работа, нервная даже. Даже подумываю бросить, не могу без отдачи заниматься, это же не мне надо, а они обращаются.

0
03.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а что у тебя получается лучше всего?

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Люблю вышивать, хочу научиться вязать, но это неподвижные занятия, как и чтение. А хочется, чтобы потом обсудить с мужем, поговорить, а то я покажу готовую работу он скажет красиво и на этом все. Улучшить второй язык, так он его вообще не знает. Мне бы что-нибудь подвижнее в рамках беременности, чтобы мне было интересно и мужа потом заитересовать. Вот какую задачу себе придумала)))

0
04.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Танюш, мне кажется изначальная цель в другом. Ты боишься стать скучной для мужа? Ты боишься, что диалоги исчезнут? И тебе не очем будем ему рассказывать?

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эта причина наравне со скукой и прозябанием, отупением.....

0
04.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Тань, скука разная бывает. Т.е нужно понять в чем потребность. К примеру, у меня потребность быть на виду, общаться, организовывать, управлять. Потребность в толпе и занятости. В чем твоя потребность? Что давала тебе работа? Общение или же нравится учить и направлять!?

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне нравится учиться и учить, создавать, общаться(сейчас потребность в общении острее, сидя дома). Мне нравится, что муж, друзья меня уважают за степенность, рассудительность, знания, мне нравится, что я их удивляю выдумками на праздниках, подарками, но мне этого становится мало(особоенно от мужа). Вот и хочу заниматься чем-то таким, чтобы .....еще АХ.

0
04.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как насчет придумывать сценарии для семейных праздников, тематические. Позднее можно попробоать и организовывать. А вот продавать готовые идеи для праздника, не требует затрат материальных и физических+ потребности в мат. плане острой не стоит, поэтому заниматься в удовольствие. Умственный труд можно хорошо продавать. Ты вон, посмотри ленту годовасиков, или тему д.р и праздников, все голову ломают.

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Была мысль когда-то выкупы, сценарии свадеб составлять, но вот чтобы предложить кому-то свою работу...с этим у меня проблемы....не умею... 

0
04.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

главное план наметить, четко сформулировать, что ты продаешь,и что покупка принесет клиентам. насчет распр обращайся- подскажу

0
04.03.2012

я как забеременела в аспирантуру поступила, теперь умственной работы море, а с декабря пошла в спорт зал, 2-3 раза в неделю и чувствую себя полноценным человеком!

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот-вот!!! Я к этому же склоняюсь, уже со всем определилась, осталось лично все узнать непосредственно в аспирантуре. А вы по какой специальности?
0
04.03.2012

история педагогики. ну везде основа одна: 3 экзамена - английский, философия и специальность (это и вступительные и после прослушенных курсов еще раз их сдать)

удачи ;)

0
04.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

учусь заочно...подрабатываю по мере возможности. Ходили на развивашки,но нам далеко.А кому близко-самое то наверное...

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если первое образование, то еще надо обязательно, я тоже подрабатываю, репетиторством, но дети удовлетворения в работе не приносят, поэтому считаю небольшим отвлечением, но не увлечением.

0
02.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск

Высшее -первое,а так у меня среднее медицинское. Поступила исключительно чтоб время не терять)) (т.е просто получить диплом) 

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, скутатища))).

На развивалки вот стали ходить.

И совместными закупками занялась. И занятие, и денюжки приносит....

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Я кажется тоже.... ) Сижу из декрета в декрет. Стараюсь читать, но сдвумя времени мало.....

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Читаю, но хочется же увлечься....а тут то кушать, то на горшок, и гулять надо))))))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

изучайте языки, если есть желание) у меня было во время Б, но за недостатком времени после, все забросила

0
03.03.2012
Имена..... С ума сойду от однообразия

Похожие записи