Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 24 неделя Кривой Рог

Пол ребёнка. Как Вы думаете кто это? Фото узи 21 неделя

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

По мне, так мошонка в кадре...

А врач не сказал?

0
12.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог

Ой врач такая странная так долго узи делала, понимаю все измеряла, но меня интересовал конкретно пол, она в конце так быстро навела сфоткала и сказала похоже девочка и сложилась, не поискала друго кадр ничего 🤷🏾‍♀️ Но я не вижу половые губы

0
12.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вот я помню, у дочки иначе выглядело: разделение между половыми губами было видно. А тут сплошное... Просто писюн в кадр не попал, ракурс не тот слегка.

0
12.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог

Да и мне кажется так, она сняла чуть ли не со стороны копчика, и я смотрела узи в инете девочек, там конкретно щелочка посередине, я со своей девочкой пол не узнавала, это для нас сюрприз был, а здесь уже хочется точно знать, да и планировала я мальчика по всем известным способам, календари, овуляционные тесты и тд, а так конечно самое главное родить здорового ребёнка, дочек когда услышала что девочка очень обрадовалась 😁

0
12.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ну, не знаю, как там насчёт календарей и прочего))) Эта беременность у нас оказалась слегка неожиданной, хотя, казалось бы, чего неожиданного, если мы в течение 6 лет (в смысле после рождения дочки) используем ППА😊 Тем не менее, кто получился, тот и будет. Мы рады, что мальчик. Хотели как раз разнополых детей и на третьего вряд ли решимся. Ради интереса я, уже зная о беременности, тоже смотрела по календарям всяким: выходила девочка. По овуляции только - мальчик. Не отслеживала, честно говоря. А вот одна моя подруга давно хочет дочь, а получила четырёх сыновей😁 Тоже высчитывала, старалась, но... Так что неизвестно, работают ли эти методы.

0
12.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог

Надеюсь овуляция сработала, а так Дай Бог всем здоровых деток 🙏🏽

0
12.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, самое главное!

0
12.07.2019
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Я думаю девочка,перчик бы уже торчал там ,а тут просто кругляш)

0
11.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог

Ну не знаю 🤷🏾‍♀️

0
11.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я вижу ягодички и мошонку - пацан)

У меня фото с УЗИ с такого же ракурса, очень похоже)

0
12.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог


0
11.07.2019
Москва
Комментарий удален
0
05.11.2022
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Девочка. У меня с такого же ракурса прям морковку видно.

0
17.07.2019
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Думаю мальчик, на моем УЗИ видно половые губы, они как 2 полосочки. А тут явно яички, а пенис просто в кадр не попал.

0
12.07.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Мне на узи показывали пирожок. Тут совсем не похоже на пирожок)

0
12.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Витебск

Девочку бы в таком ракурсе было явно видно, там все по-другому))

0
12.07.2019
Мама девочки (10 лет) Киев

Скорее всего девочка

0
11.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог

Я смотрю узи девочек, и там конкретно видно щельку, а здесь просто кругляш 🤪

0
11.07.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Мальчик,мне кажется.

0
13.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог

Чем больше читаю такие ответы, тем больше уверенна, что я права😁 Спасибо 😊

0
13.07.2019
Мама девочки (4 года) Новомосковск

А в итоге кто оказался?)))

0
02.01.2022
Мама мальчика (6 лет) Гродно

Мне кажется девочка, писюн сразу видно

0
12.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Мне кажется мальчик🤷‍♀️у нас не так было

0
12.07.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

это девочка

0
28.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Девочка!

0
11.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кривой Рог
Комментарий удален
0
11.07.2019
Калькулятор овуляции

Похожие записи