Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

врачи

Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
А нам и в роддоме делали, а в месяц снова отправили. У нас всегда так. Даже слух в роддоме проверили, но все равно повторно отправляют. Ты не тяни с узи головы. У некоторых детей родничок заростает быстрее и чем он меньше, тем хуже видно внутренности, одни корни волос просматриваются. Знаем, проходили это.
0
01.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
У нас невропатолог спрашивала, делали или нет. Сказала, что если бы сделали, то не отправила бы... На следующей неделе обязательно свожу его. Сестру вызвала в подмоги (в нашей поликлинике не делают, отправили в другую, а она далеко). А родничек у нас еще большой)
0
01.09.2010
Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
Это хорошо, не желательно чтобы быстро зарос врачи говорят. Но у моего старшего в 2 месяца уже почти закрылся и слава богу, все хорошо.
0
01.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
нам врач сказала, что к году должен зарости... но у него он вроде как был такой пока и остается...
0
01.09.2010
Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
у нас тоже еще большой. пусть все будет как должно быть. все равно заростет, никуда не денеться.
0
01.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
это точно, торопиться не надо)) еще все успеется)))
0
01.09.2010
Ольга
Арина, 16 лет Белгород
а нам в роддоме делали, и  сказала, повторное узи в 3 мес. image сколько врачей - столько мнений!
0
01.09.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Нам делали в роддоме узи головы, а потом еще в месяц врач направила сделать снова узи головы.
0
01.09.2010
Вот и мы вернулись))) виновата сама(( как исправить??

Похожие записи