Собиралась сегодня с Артёмкой ехать делать узи головного мозга. Направление дали еще в конце июля, но в жару его не повезла. Записалась на сегодня. Но сегодня такой ливень! Я решила, что сама с ним на руках и зонтиком я не доеду. Так позвонила перезаписываться, мне в этой поликлинике сказали, что надо взять новое направление. Хорошо. что не поехала, а то еще отправили бы... Странно, в понедельник звонила, сказали, что с этим направлением еще можно... Жаль, что нам это узи в роддоме не делали...
Вчера ходила к своему гинекологу. Прихожу и вижу такого пузатика! Моя Г через месяц в декрет уходит)))
Сказала, что у меня все хорошо, даже эрозия, которая была до родов, сама прошла. Рассказала про способы предохранения)))
А потом стала расспрашивать у меня про малыша, про вещичкм, про покупки... Вообщем, я вспомнила себя беременную... Такая ностальгия...
сколько врачей - столько мнений!