Сегодня в Москве целый день идет сильный дождик. Гулять мы естественно не пошли. А дома холодильник пустой. Пришел муж с работы и отпустил меня в магазин (он это ооочень редко делает, ему проще самому сходить, т.к. он боится один с Тёмиком оставаться). Думала схожу за 15 мин, стою в очереди. звонит муж... Оказывается меня уже час нету... Прихожу домой и вижу картину маслом... Муж держит Артёма на руках, а мой малыш смотрит на меня заплаканными глазками и сильно улыбается)))) Я естественно спрашиваю, что у них случилось. Муж рассказывает:
- как только ты дверь закрыла, дитё посмотрел на дверь и начал горько плакать. Ну я давай его отвлекать, мы поиграли во все игрушки, покатались на стуле, поездили на ручках, а потом пошли маму искать... Я захожу с ним в комнату и спрашиваю где мама. Артём глазами стреляет по разным углам и никого не видит. Я ему говорю, что мамы нету, он сразу плакать начинает... Так мы тебя искали по всем комнатам, в ванне, туалете, на кухне... Успокоился Тёмик только тогда, когда мы подошли к балкону и стали маму в окошке ждать...
Девочки, я и не знала, что так бывает.... Я сразу маленького мамонтенка вспомнила из мультика... Как же я люблю своего кроху!!!
так трогательно.

Боже,как это мило!