Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Одинцово

где мама??

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а у меня сын может и с папкой,и с бабулей,и с дедулей))не ищет он меня глазами особо,но я этому только рада.Я могу уйти без проблем(учиться,прогуляться,шопинг) и не волноваться,что сынуле без меня"ой как плохо".Мы с самого начала ставили перед собой цель-не сделать из него ручного маминого ребёнка.
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
у меня просто изначально получилось так, что живем мы отдельно и все работают... поэтому хочешь-не хочешь, а ребенок всегда со мной))
0
25.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мда,тут ,конечно,ничего не попишешь.
0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Да, наши детки взрослеют и все-все понимают. Моя не так сразу реагирует на мое отсутствие, а через какое-то время прост становится грустной и не во что не играет и очень радуется когда видит меня. Это происходит даже когда я никуда не ушла, а работаю в соседней комнате.
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
у меня Артём всегда меня глазами ищет))) даже если он сам играет, а я в этой же комнате что-то делаю... Головой повертит, меня увидел. улыбнулся и дальше сидит игрухи жует)) Так приятно))) Хочется всегда для него незаменимой быть)))
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
я такого больше всего боюсь! вждруг надо будет срочно оставить ребенка с кем-то ,а он будет плакать и ждать меня всё время!
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
ну а что делать?? нвозможно же на привязе сидеть(((
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

imageтак трогательно.

Данечка тоже любит у окошка всех ждать))

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
сама растрогалась))))
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
и у нас так же было, только мы свою остаивли вообще с бабаушкой, так она рыдала столько сколько нас не было, больше не хочу такого
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
вот и не хочу... даже не думала, что так будет(((
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Темка мамин сыночек! чего и требовалось доказать))))))))))
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
и не говори)))
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

так милоimage

я тоже сегодня на почту пошла, и пропала там на 2 часа...тоже самое прихожу Сонька у папы на руках, не играть, не в качели не хочет, взяла её на ручки она сразу на меня набросилась - кушать мать давай:)))

0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
imageimageБоже,как это мило!
0
24.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
image
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
какая прелесть!!!!
0
24.11.2010
Шило в попе! и я поучавствую)))

Похожие записи