Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

сколько вешать в граммах??)

Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Молодцы какие вы!!! 
 Попробуй моему ночью вместо смеси дать воды,он у меня крутится до утра будет! Но надо попробовать! Анют,а сколько раз за ночь Тёмик кушает?
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Ты знаешь, раньше он кушал 1-2 раза, а последние месяца полтора раз в 1,5-2 часа ночью.

Вот врач сказала, что это он балуется...

0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Балуется,точно))) Мы перед сном кушаем,часиков в 11,следующее кормление у нас в 6 утра!
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
так ведь он реально долго кушает, т.е. он не как соску сосет...
0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
аппетит приходит во время еды)))))))
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

вообщем я не знаю... он у меня соски вообще не берет(((

0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
и у нас тоже!!!!!! я имею ввиду пустышки,а на бутылочках только латексные признает)
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
латексные это как??
0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
как раньше были,желтые такие......еще есть силиконовые,прозрачные они)
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

вот я латексную не пробовала...

а силиконовые не берет ни соски ни пустышки...

0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
если есть желание,попробуй желтую....у меня старший тоже пустышки не признавал,мы были на ГВ.....у нас пустышка была силиконовая,он плевался ею,а в гостях попробовал латексную,так она ему так понравилась,он ее домой прихватил...правда,ему было мес.8-9)))
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
надо попробовать)))
0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
пробуйте на здоровье)))
0
16.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
сколько капель назначили?? мне послед раз 4 капли назначили, в шоке была
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

много??

сказала по 5...

0
16.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ОГО!!!!!
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
а вы сколько раз в день пьете? один ведь? она сказала в течение месяца попить, а там посмотрим...
0
16.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ну да, один. аквадетрим
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
и мы его
0
16.12.2010

))))))) и мы тоже не 1-1.6 ког как до этого, а 400 гр, вижу,что дети у некоторых и по 200 набирают.

Ночные кормления попробуйте заменить. моя доча, если не хочет пить - так не будет, если не хочет есть - так скажет - не обманешь даже сонную.

Про витамин Д - аквадетрим прописывают до 3 лет на основании заключения профессора НИИ педиатрии РАМН. даже летом по 1 капелке надо, т.к. если гуляют после 10 утра - толку не - надо или до 10 утра или после 17-00, но после 17-00 все равно было прохладно для малышки голышком. Мы начали с 2 капелек пить. дошли с августа до4 капель. так пока как невролог сказала - так и будем.

Удачи вам))))))) - здоровья и терпения!!!image

0
16.12.2010

интересно как заменять, если воду с ложечки пьет и то чуть-чуть, очень интересно

Ань, а какой творожок? самой делать?

0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

нет, на молочке выдают))

вот я не знаю как... может во сне возьмёт бутылку??

0
16.12.2010

может и возьмет, но я что-то сомневаюсь)

 мы ночью кушаем 3 раза, но не долго, минуты 3-5, а вы сколько раз ночью кушаете?

0
16.12.2010
Праздничный тортик)))) ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи