Войти
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Праздничный тортик))))

Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Молодчинка!!! Аппетитно как!!! Может завтра тоже тортик какой-нибудь испеку,я частенько стряпаю)
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
я именно торт первый раз пекла)) а так в основном пирожки и булочки))
0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
ну для первого раза вообще супер!!!

я такая сладкоежка,не могу без сладкого! постоянно пеку булочки,пирожки и пироги,ну и тортики,разумеется! сегодня по плану беляши)))
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
и как ты успеваешь))
0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
сама не знаю,еще и в интернете успеваю торчать!
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
ну в интернете я тоооже успеваю))))))))))))))))))
0
16.12.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
без него никуда,уже привычка)
0
16.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Анют! Ты умница! Торт шикарный, а главное мамиными руками)))
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Главное что Тёма крепко заснул и не мешал)))

Спасибо!!

0
16.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Дак это ты вчера или сегодня уже???
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Ночью испекла, всю ночь он пропитывался, а сегодня трескаем)))

Мы сегодня еще сходили анализы сдали, а после обеда пойдем к врачам))

0
16.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
А мы в этом месяце останемся без осмотра... хотя может в понедельник наведаться? или выгонят потому что не грудничковый день?
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
не выгонят, просто взрослых деток с соплями много будет((
0
16.12.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
Ань, а что за торт, выглядит ну очень аппетитно!!!Дай рецепт,пожалуйста) Удивлю домочадцев своей стряпней))
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

http://www.godovenok.ru/recept_3.html

как называется не знаю)))

0
16.12.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
спасибочки огромное!!!!
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
не за что))))
0
16.12.2010
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
молодчина! я тоже на полгодика тортик пекла "прага", такой простой, меня тётя научила. Если хошь, дам рецептик!
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

давай))))

мне самое главное, чтобы просто)))

0
16.12.2010
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

тесто для коржей: 1,5 стакана муки + 1 стакан сахара + 1 стакан сметаны + 2 яйца + 0,5 банки сгущенки + 1 чайная ложка соды + 0,5 чайной ложки соли + 2 чайных ложки какао. Я всё закидываю разом в комбайн и там смешиваю 2 минуты. Из теста можно выпечь 2 или 3 или 4 коржа, смотря какой толщины и высоты хочешь торт. Я обычно пеку 3 - наиболее оптимальный вариант.

крем: 0,5 банки сгущенки + 250...200 гр сливочного масла (только не спрета) + 2 чайных ложки какао. Всё тоже взбиваю в комбайне 5 минут.

 

Коржи можно пропитать коньяком (вообще обалденно вкусно) или шампанским, и сверху посыпать тертой шоколадкой.

И чтобы торт получился "как на картинке", когда сложишь все коржи (но верхний ещё не обмазав), обрежь ножом у торта края коржей и потом верхний слой обмазывай вместе с боками.

приятного аппетита

0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
спасибо!!! обязательно попробую!!!
0
16.12.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Ммммм))Как вкусно выглядит)

Аж захотелось сладенького))

Молодец ты)

0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
спасибо))) стараалася)))
0
16.12.2010
----------
Тимурчик, 15 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Какая же ты умничка!!!!image
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
засмущала))) спасибо!
0
16.12.2010
Ольга
Артём, 16 летАрина, 11 лет 6 месяцев Пермь
Я тоже вчера свою семью подобным тортиком радовала (нам было пол годаimage), только шоколад растопила и сверху весь им обмазала!image
0
16.12.2010
Наташа
Ульяна, 15 лет 11 месяцев Москва
хороший тортик!!!!!!!!! выглядит вкусненько!медовик?
0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
ну тесто с мёдом))
0
16.12.2010
выглядить аппетитно!! ))))) хочу!!!! image
0
16.12.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

хочется откусить...

а рецептик?)

0
16.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

http://www.godovenok.ru/recept_3.html

вот от сюда рецептик брала))

0
16.12.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибки!
0
16.12.2010
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск
на вид вкусный тоже хочу откусить
0
16.12.2010
Спасибо Мариночке за подарочки!!! сколько вешать в граммах??)

Похожие записи