Годовое посещение врачей.
Хорошего, я вам скажу, мало((
Начну с того, что Артём отвратительно себя ведет в поликлинике. Он все время рыдает. И не дай Бог его потрогает какой-то врач... Вот и сегодня мы провели там 2-3 часа, он все время ныл и плакал... У последнего врача доревелся аж до рвоты... Вообщем домой мы ехали злые и пахучие((
У невропотолога, хирурга, ортопеда всё хорошо.
Анализы в порядке, манту хорошая, сделали краснуху. Оказывается в прошлый раз врач ошиблась что у нас нету последнего полеомелита, всё у нас есть.
У кардиолога не очень хорошо. Шум в сердце. Дали направление на кардиограмму и узи.
У окулиста тоже плохо(( Дальнозоркость. Телевизор минимум с 3-х метров, а лучше с 5-ти. К компьютеру подход закрыт.
Лор должна была сделать какой-то тест на слух, но дитё разрыдалось со всеми вытекающими... Когда теперь пойдем - не знаю.
Вообщем я очень расстроена и зла. Приехали домой, уложила ребенка спать, а то честно говоря руки чесались...
