с утра от сестры смс, второй день болезненное мочеиспускание и частое, Б 10-11 недель... изучив инфу по инету,звоню сказать чтоб сходила обязательнок врачу.. берет телефон зятек, звоню по межгороду 1500 км... на моё "Привет, Иван (допустим). Сестра дома? позови.." он бросает трубку.. ёмоё..а все из-за того что я вчера вечером уже звонила, спрашивала сестру как она устроилась на работе и так далее
зятёк..мать яво
а он единственный ребенок в семье, и не понимает наших отношений, почему я звоню, что у меня своих дел нет? зачем спрашиваю про ее сосояние работу и так далее
А понятно,так может ему все объяснить популярно?Пусть бы сестра этим и занялась!
бесполезно..ему все кажется что лезут в их семью, и учат её как из него подкаблучника сделать..параноя))
А, ну тогда это диагноз,звоните сестре когда его дома не бывает,он ведь работает?А то будет сестре вашей нервы трепать,высказывать!Мой муж не любит когда моя мама звонит,ну я ему сама повод дала,она звонит и постоянно чему то учит.Мне так часто самой с ней говорить не хочется,она это чувствует,но все на "зятя"спихивает,якобы это он меня настраивает!А это неправда!У вас такой ситуации быть не может?
просто мы привыкли к моему мужу... он нормально относитяс к моим разговорам с мамой и сестрами, даже брат мой с нами жил 2 года, и когда мама приезжает он беседует с нами чай попьет и идет за комп или к детям а мы ботаем иногда до 3-4 часов ночи..а это оказался другой человек..
А может быть вариант,что это она не хочет так часто общаться?А он просто действует от нее?Так бывает,своя семья,немного отдалилась!
нет... она утром уже ушла, а он даже не мог сказать что она ушла на работу
А, ну тогда просто придурок,извините,что так о вашем родственнике!Но помойму глупо лишать человека,особенно которого любишь,близких людей и поддержки!
ё-моё, родственник. Дык ты по-жёстче с ним!!! я вот тоже одна в семье, но ведь не такая сдвинутая,тем более речь идёт о здоровье его жены.
А жена-то болеет ведь. Да и не чужой человек же!! Никакого воспитания
а вроде нет)))))))), тебе надо про его здоровье справляться (психическом),а потом о сестре спрашивать!!!!!!Может тогда и перестанет трубки кидать!)))))))
или привет, у тебя все дома???????
Но это я смеюсь конечно!!!!!!!!!!