Войти

Имя Анна

lolina
Булочка, 15 лет 11 месяцевМаленькая Булочка, 14 лет Москва

Сколько имен на разных языках))))это википидии?!

Имя красивое и Полина тоже,кстати,это два имени которые мне нравятся и которыми я хотела Милану назвать,может второго назову,хотя уже по другому,чтоб с Миланой звучало)))

0
10.04.2012
СветиК
Принцесса старшая, 17 летПринцесса младшая, 14 лет 9 месяцевЦарь-Король, 7 лет 9 месяцев Москва

Это отовсюду понемногу)

А мы на созвучность имён не смотрели, мы ждали именно имени для конкретного ребёнка)) Всё-таки я верю в то, что имя нужно не придумывать, а узнавать. У нас в обоих случаях имя приходило само, мы просто ждали подсказку от судьбы и прислушивались к интуиции, ко снам, к разным мелочам))

0
10.04.2012
lolina
Булочка, 15 лет 11 месяцевМаленькая Булочка, 14 лет Москва

))))Мне Милана во сне приснилось Имя...даже не помню как было.А мама моя иногда да скажет что-нибудь насчет этого имени,что типо неправильно назвала,подругому называй её и т.д.Иногда прям бесит

Я сейчас специально имя не ищу,позже буду читать,чтоб просто знать...а там как само будет)))

0
10.04.2012
СветиК
Принцесса старшая, 17 летПринцесса младшая, 14 лет 9 месяцевЦарь-Король, 7 лет 9 месяцев Москва

Вот точно такой же подход)) Имена изучали, читали, но ждали... Полину придумали одномоментно с мужем: я ему звоню, а он мне и про одно имя говорим друг другу) И свекровь с первого раза угодала, хотя ни намёка не делали и сказали, если угадаете, скажем, не угадаете - родим и тогда скажем) Ещё и гадалка нам до этого говорила, что ребёнок родится "лучезарный", а имя как раз в одном из переводов звучит как "солнечная".

Аню искали дольше, но как только остановились на этом имени, в эту же ночь свекрови приснился сон, что в документе так и написано Анна Ильинична. Опять же, никому варианты даже не озвучивали))

И ещё у нас получилось, что Полина носит имя двоюродной бабушки моей мамы, а Аня - двоюродной бабушки моего папы))

0
10.04.2012
Моя Анютка Имя Полина

Похожие записи