Войти
Уфа

Отрицательный тест на овуляцию!!!

Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Разные тесты показывают разную яркость. Где то мало реагента, а у кого то гармона мало вырабатывается. Я советую делать как я . Одновременно мочу по 2 теста разных фирм и смотрю динамику обоих. Очень удобно. Через неделю начну😁

0
02.10.2019
Уфа

То есть беременность исключена да?)) ПА был. А вот тесты отриц.на овуляцию))) вроде и делала самыми хорошими тестами )))

0
02.10.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Не исключена. Вы ведь могли её просто пропустить.

0
02.10.2019
Поликистоз,параоварильная киста!!! Желтое тело на 21 дц

Похожие записи