Привет мой дорогой бэби блог ! После рождения дочки не было времени зайти и писать к сожалению. Но вот зашла поделиться радостью! После шести месяцев ожидания свершилось чудо - я беременна второй раз
! Дай бог чтобы беременность протекала хорошо и чтобы у нас родился здоровый счастливый малыш
! Малыш мы тебя любим и ждем
!
Ураааа я беременна!
офигеть, поздравляю!!!! Пусть Б протекает благополучно!!!!! Вы 6 мес пытались????? ты мечтала о погодках???? ну вы молодцы)))))) 

0
26.06.2014
Ответить
Привет Маринка, как дела? Да пока сижу дома решила родить второго а потом на работу надо выйти. Вот и дождалась второго чуда!
0
27.06.2014
Ответить
Молодцы вы,решительные))))а кто помогать будет мама или няню нанимать будете?
0
27.06.2014
Ответить
Все родственники в России. А мы в Греции сейчас. У меня угроза и первую дочу нельзя поднимать, а она еще не ходит и мы нашли няню. И я теперь не одна))))
0
27.06.2014
Ответить
Ооо,ну это отлично,потому что с погодками нужна помощь,а теперь все будет просто замечательно))))
0
27.06.2014
Ответить