Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Караганда

Наша Бесоба

Мама мальчика (14 лет) Караганда

я вообще всем бесобинцам могу только посочувсвовать, очень жалко

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда
Ну((
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

А зачем сносят?новый же вроде бы?!красиво было,жалко(((((((ну все что не делается,все к лучшему иншаАллах!!!!!!!!

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

очень жааааль((( у нас знакомые тоже вот так вот расстались с новой квартирой(

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Красиво У вас было, но будит еще лучше, переменны это хорошо!!!!

0
14.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

жалко((( красивый же даже новый помоему да или я ошибаюсь?

0
14.09.2012
я и супруг журнальные перемены)))

Похожие записи