Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Караганда

Короткая уздечка

Мама девочки (14 лет) Осло

У моего брата так было, сказали резать только когды выпадут молочные и начнут расти постоянные, так и сделали и все отлично.

0
26.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

У моей просто видимо оооочень короткая была) она грудь плохо брала , уствала быстро, нервничала у груди. И вот сейчас когда подрезали разница ого как заметна) она теперь язык высовывает))) так прикольно ) до этого я не обращала веимания ну она его не вытаскивала не могла( она даже до верхней небы не доставала) а сейчас зевает и язык поднимаетс а раньше нет) 

0
26.08.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Конечно, если нужно то только за, главное что доктор хороший вам попался. За то теперь у вас все хорошо!

0
26.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Ну спасибо)) ей самой интересно по ходу) лежит язычек вытаскивает и такая задумчивая) не поймет наверно что изменилось)

0
26.08.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Для нее это что то новенькое, что то интересненькое и прикольненькое )))

0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет)

ну...ты очень прохаванная мама super_smilies086.gif !!! опыт как никак)))

0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Рахмет дорогая))) я про это вобще не знала) самый прикол что чисто случайноив инстаграм картинку увидела на super_mama_club и поняла что у дочки точно та же как на картинке) 

0
28.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Данька тоже с подрезанной =) с 2-х месяцев =)

0
27.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Да ладно))) прикольно! А я до этого даже не знала про такое) 

0
27.08.2014
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Как это здорово, две сестры!!! Я тоже очень хочу вторую ляльку )) остается пожелать тебе сил и терпения, а твой позитивный настрой - это уже полдела!! ))

0
31.08.2014
Первый мед осмотр. 1 мес. Педиатр хирург невропатолог Прививка БЦЖ!!!@Посмотрите!!!

Похожие записи