Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Караганда

Прививка БЦЖ!!!@Посмотрите!!!

Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Нурша, я тебе как фтизиатр говорю-все нормально, идёт реакция, вы рабам юты вдается иммунитет

0
31.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Ааа!!!! Телефон исправляет! Вырабатывается

0
31.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Я вообще в кипяченной не купала) и ниче) все хорошо

0
31.08.2014
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Ничего страшного.так должно быть.лунка затянется в шрамик еле заметный.купайте в обычной воде.

0
31.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А почему такое произошло? У моих деток такого ттт не было, мне кажется, это не норма

0
31.08.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

У тебя вон только дырочка, у нас вообще она лопнула и полоса глубокая была, долго заживала, переживала очень. Как мне обьяснили, это осебенности организма на данную прививку. Теперь такой шрамчик не очень, но со временем побледнеет и растянется.

0
31.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

У всех по-разному, это особенность вашего ребенка.

У сына была маленькая болячка, у дочери огромный гнойник назрел. Показывала врачу, она сказала, до года может нарывать и затягиваться.

ПС Купаю с рождения в проточной воде))

0
31.08.2014
Короткая уздечка Технодом. Вопрос про гарантию

Похожие записи