То что многим деткам нравится реклама, я давно знаю, но не думала, что реклама будет вызывать у моего ребенка такие эммоции... когда начинается реклама мы забываем про все на свете, даже про титю и просто неотрываясь смотрим в телевизор, мы начинаем хлопать в ладушки и смеяться, или замираем и с открытым ртом пялимся на экран, если встать между моим крошкой и телевизором, он начинает из-за меня выглядывать и тянуть шейку, если не уйти начнет злиться и кричать...
Мама девочки (15 лет)
Москва
Та же фигня.особенно на детские пекламы.25 кадр может,музыка,детки там...
0
11.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
А моему нравится реклама памперсов Хелен Харпер, тогда про все забывает и не отрываясь смотрит до конца
0
11.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чехов
мой муж звук выключает, чтоб не зомбировать ребенка)
0
11.12.2011
Ответить