Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Пермь

Нравится реклама...

Мама девочки (15 лет) Москва
Та же фигня.особенно на детские пекламы.25 кадр может,музыка,детки там...
0
11.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

+5!

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

А моему нравится реклама памперсов Хелен Харпер, тогда про все забывает и не отрываясь смотрит до конца

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов

мой муж звук выключает, чтоб не зомбировать ребенка)

0
11.12.2011
Ходим на горшочек))) Нам восемь

Похожие записи