Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Пермь

Опять не гуляем(((

Мы тоже не гуляем дня 3. У нас дождь изо льда шел, вчера ветер с ног сбивал, а сегодня солнышко, но такооой ветер, что коляску опрокидывает (видела из окна такую картину сегодня)

0
02.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

Во и у нас все выходные ветер сильный дул, аж оцинковку с парапетов домов сдувало... кошмар...

0
04.04.2012

Вот и у нас сегодня опять ветрище, хотя тепло и солнышко. Смотрю, совсем с маленькими гуляют. Коляска наглухо закрыта. Мою так уже не закрыть, смотреть везде надо, а от ветра в рев всегда. Вот и сидим дома(((

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

При вертре начинает воздух ловить как рыбка ртом, и как будто задыхается, не знаю, что так... А под пленкой гулять не хочется, ну что это за пргулка такая, вот на балком опять спать положила, там ветра нет....

0
04.04.2012

А у нас балкон такой, что там в солнечную погоду просто пекло( Створки открывать - ветер опять. Вот и сидим, периодически квартиру с настежь открытыми окнами проветриваем

0
04.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

Нам в этом плане повезло, у нас балкон на восток ориентирован)))) а вот детская на юг, днем ребенка в детской вообще не уложищь, вот и проводим дневной сон на улице или на балконе)))

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Пермь

в слинге гуляйте)

0
02.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

В слинге он не спит(((

0
04.04.2012
Поможем вместе Алларген выявили

Похожие записи