Привет девчонки! Может кому нужен, продаю Пурегон 300 Ме годен до 07.2015 г., за 3000 р. отдам ручку пурегон и остатки открытого лекарства...все хранится в холодильнике! отдаю потому, что мне пурегон не подходит. Если буду делать ЭКо то теперь на Гонале. Я в г. Саратов.