25,11 на узи мы узнали что у нас будет доченька!
я очень рада была бы и сыну и дочке,но в глазах мужа нашла расстройство... он объясняет это тем что много нехорошего про здоровье наговорила врач-узи (нарушение кровообращения,тазовое предлежание,гипертонус матки),да,это серьезно и день ото дня все страшнее,тк мы приближаемся к критическому моменту
(к сроку на котором потеряли сыночка).Лапочка-дочка на узи зевала,сосала пальчик и махала ручками активно
.сделали 4 фото... не могу налюбоваться... поняла за время Б что наша доченька очень любит папу (как и я),тк очень нежно реагирует на его прикосновения,поцелуи.
еще она совушка как и мы с мужем-утром спит часов до 11,а ночью брыкается и иногда будит по ночам.что же дальше будет,когда она еще сильнее станет
!!?? еще одним из наших с мужем достижений стало бросание курить. где-то с октября забросили эту вонючую бредятину
... она нас долго мучала! теперь осталось решить квартирный вопрос,автомобильный (поменять машину), алкогольный (без частого употребления-имею ввиду мужа)
...так это,дело за малым,
ведь огромное свершение наше растет в пузе у меня, и все будет хорошо!!!!
20 неделя нашего счастья
Мало ли что эти врачи говорят!!! Главное то, что чувствует твоё материнское сердце!!!)))))
Меня во время Б всё время хотели уложить в больницу по показаниям, а я плевала на них на всех, а итог ты увидела сама - прекрасный здоровый малыш - слава Богу!!!
Крепись, во что бы то ни стало - Я с тобой!!!)))))))
Мне нравятся ваши с мужем планы)))) Начали с малого, и движетесь к великому!!! ГОРЖУСЬ!))))
и УРА!!! ЭКВАТОР!!!!!))))))))))))))))
Малышка, мы ждём тебя!!!!)))))))))))))))))))))))
из всего кровообращение плохое-самое плохое,как видится мне.Всё остальное легко поправимо на вашем сроке.перевернуться он ещё 1000 раз успеет, а гипертонус у всех почти бывает,главное вовремя его лечить.
С дочуркой вас!!
Да не берите Вы мужа на УЗИ, они ж все легкоранимые и очень мнительные! Все у вас будет хорошо, настраивайте себя на лучшее!Моя Г сказала, что, например, периодический гипертонус после 20й недели это норма, таким образом организм готовится. Чтобы снять болевые ощущения или напряжение, принимайте "коленно-локтевую":) позу и выгибайтесь, как кошечка. А еще березку полезно делать! Удачки Вам!
муж всегда со мной на узи ходит,мне это приятно,просто он переживает из-за нас. а по поводу коленно-логтевой позиции спасибо,а то я совсем про нее забыла!тонус у меня не периодический,а постоянный,к сожалению,в моем случае это серьезно.спасибо!

