Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Волжский

18.05.13

Мама девочки (12 лет) Волжский

красотки вы обе!)

я тоже из Волжского - будем знакомы!)

планирую рожать в Перинатальном) много слышала хороших отзывов)

Растите здоровенькими

0
20.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

спасибо! Знакомимся!!! А когда рожать?

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

рожать после 20 августа!)

0
20.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

насколько я знаю, по плану закрытие роддома 25 августа(((( так что торопись!

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

вот это да! надо будет попросить поторопиться девчонку свою)) спасибо огромное за информацию!)

0
21.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

может сдвинуться еще, ты попозже позвони узнай - 31-72-32 секретарь Маша

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

спасибо огромное!) как мне повезло, что я Вас нашла))

0
21.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Да пожалуйста!!!

0
21.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Повезло тебе с работой и начальником!! Хорошо, что есть на свете такие люди!))
0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Это да!!! Все да! Мне очень нравится моя работа! Представь: круглосуточно ежедневно вокруг меня толпы пузатиков и новорожденных.
0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

поэтому тоже одно время хотела в акушеры-гинекологи пойти. позитивная это профессия!

0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Очень!!!
0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
А к орам при схватках ты уже привыкла?
0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Да, но я далеко сижу, полкоридора, да еще 2 двери. А а муж прям за дверью родзалов сидит, ему вообще слышно!
0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Но он уже, наверное, привычный))

Не по теме) прочитала, что ты вы из Волжского, это ж рядом с Волгоградом? У нас друзья из Волжского есть, где-то год назад сюда переехали. Понимаю, что всех невозможно знать, но мало ли. Мамины у них фамилия.
0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Маминых не знаю)

0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, Лен, таких людей немного на самом деле! Их нужно очень ценить! Разумный врач, принявший единственно верное решение в один момент, - вот что нужно каждой рожающей женщине! 
Знаешь, мне то же самое сказал мой доктор, когда я рожала. Правда, мучили недолго: головка малышки не входила в тазовые кости, в итоге диагноз: клинически узкий таз. Доктор сказал: "Ты ведь не хочешь родить инвалида или того хуже..?" 
Я поняла, что он имеет в виду под "того хуже". 
Врач от Бога! Таких ещё поискать. 

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

А мы ждали нашу красавицу! Она лежала бочком еще на последнем узи в 39 недель. Потом схватки, прокололи пузырь, ждали пока опустится. Должно была повернуться и опуститься, вот и опустилась... Я ни капельки не жалею! Я только рада, в итоге все живы и здоровы. По-началу винила себя - что раскормила ребенка, что неправильно лежала, что неправильно что-то делала... А потом плюнула! Все так, как должно быть!!!

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня воды отошли сами, а она не опускалась. Так что диагноз верный у меня. Тоже ждали, ещё до диагноза, но кости же мне никак там не расширить... Так суждено было. Я ни разу не винила себя ни в чём. Разве что поначалу: да, получилось немного не так, как хотелось. Но, как ты говоришь, в итоге-то все живы и здоровы. Это главное!
Да, кстати, и у меня неправильно лежала, как оказалось: личиком к животу моему, а не к позвоночнику (как это в идеале должно быть). В общем, шла бы лицом вперед, если бы естественным путем рождалась. 

P.S. Пост действительно очень добрый и чувственный! Прочитала на одном дыхании, прочувствовала настроение)))

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

У меня тоже личиком вверх встала - оно и неправильно. 

Спасибо! Все от души шло!

 

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ленусь, мы тоже знаем даты нашей овуляции 18-19 мая:-) тоже история похожа на твою. Нам отменили стимуляцию из-за неправильной дозировки, фоллик созрел всего один...врач сказала придти в следующий цикл...я плакала...с работы мужу позвонила и сказала, что надо попробовать самим, не ждать следующего цикла, следующей стимуляции, искусственной инсеменации...есть же один фолликул, надо попробовать самим...и мы старались два дня. 18 мая была пятница, в понедельник я пришла на узи, врач сказал, что этого фоллика уже нет, он распался))сказал сделать тест через недели три. А 30-го я сделала тест и он оказался положительным! И теперь у нас есть наше счастье Тасюша, рожденное 01.02.13 ))))
0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Тест нам показал 3.06, а родились мы 6.02
0
19.05.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

так много доброго написала,приятно читать!! молодец что подстриглась!

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

На фото стрижку не видно( Каскад как было год назад, но на мою длину. Еще прорядила волосы, стал "мышиный хвостик" Зато и длиные волосы, и стрижка, и голове легко!!! Если бы ты видела сколько состригли... Ужас! А я довольная)

0
18.05.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

я тоже люблю такую прическу!!!легко укладывать,выглядит хорого

0
19.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Кстати, да!!!
0
19.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

Леночка, присоединяюсь к каждому твоему слову-Михаил Николаевич -это самый-самый-самый лучший врач из тех кого я видела )))) И вообще-спасибо тебе большое-это я тебя должна в первую очередь благодарить, за мою доченьку, за легкие роды, за прекрасных специалистов в перинатальном центре и за то что ты меня туда все-таки отправила)))), побеспокоилась и договорилась !!!!
В городском было бы все по другому..... 

0
27.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Главное что все хорошо!!! А он и вправду замечаельный! Сегодня уже звал меня на работу)))))

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ой, какой трогательный пост!))) с днем рождения замечательного человека!)) побольше бы таких людей!) прям захотелось второго ехать к вам рожать!)
Златик растет))) ее тоже с днем рождения!))
0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Все писалось от чистого сердца. Очень хочется чтобы у него в жизни все ладилось!

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Такой классный у тебя начальник , просто золото!!

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Да-да!
0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Златушка- просто заглядение))))

0
18.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Ой спасибо!
0
18.05.2013
Мультики или Ура телеку Наша Людмила Викторовна

Похожие записи